Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1222974

Вчера читал с маленькой дочкой одну известную советскую детскую сказку. И навеяло…

Двое навальнят, простите, фазанят Оля и Яло попадают в сказочное королевство и, стремясь вытащить из тюрьмы своего недоотравленного главаря, экстремиста Гурда, покусившегося на духовные скрепы королевства, проникают во дворец к сказочному д… королю Ягупопу и пересчитывают (не иначе как с квадрокоптера) все зеркала в его дворце. Попутно разоблачают тайные разборки под ковром двух башен: силовиков (Нушрок) и либералов (Абаж), затем ослабляют блок силовиков, честно посмотрев в глаза силового министра Нушрока и, нанеся ему этим невыносимую душевную травму, выводят его этим из строя, помогая тем самым либералам. И где-то на фоне этого, какой-то незримой силой, уничтожается символ могущества королевства – газопровод, ой, пардон, хрустальная башня Смерти…

В общем, ну их, эти советские сказки. Пойду-ка лучше «Россию 24» включу. Там с утра до вечера хорошие сказки рассказывают. Со счастливым концом.
+-14
Проголосовало за – 14, против – 28
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru