Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1224955

Дед рассказал детям о "примете", что если найдёшь в тарелке лавровый лист, то придёт письмо. Ем, вижу лаврушку, дети восторженно: "Мам, тебе будет письмо!" И тут я с грустью понимаю, что в моём возрасте не ждёшь от бумажных писем ничего хорошего: ни от ФНС, ни от ПФР, ни от ГИБДД.
+262
Теги: приметы
Проголосовало за – 310, против – 48
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

ymf28.06.21 14:26

Ну почему же, вот к примеру приглашения на дни рождения и свадьбы до сих пор дублируют бумажными письмами. Ещё письма из летних лагерей от детей - только бумага. Есть такие лагеря, в которые электрушки ввозить не позволено. Вот бедные дети вынуждены писать бумажные письма.

Правда, им помогают.

При приезде в лагерь раздают всем юным писателем такие открытки с предварительно написанным текстом типа мама, папа я приехал в лагерь, всё хорошо, мне писать надо на адрес такой-то бла-бла-бла корпус номер <сюда вписать номер корпуса>, с горячим приветом ваш <сын дочь, ненужное вычеркнуть> <здесь вписать своё имя>.

+-2
ответить

arcen6628.06.21 13:41

В случае революции народ сначала отправится жечь почты, а только потом налоговые инспекции, службы судебных приставов, отделения пенсионного фонда и гибдд. И еще — в связи с последними веяниями — поликлиники.

+-1
ответить

finnn 28.06.21 13:28

Что интересно, абсолютно тоже самое с телефонными звонками! Все нормальные общаются в мессенджерах. А кто звонит???

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru