Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1225699

Мем, Джокер

+68
Проголосовало за – 91, против – 23
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Герц01.07.21 15:14

Сейчас работаю в сервисной сфере. Как же достают дибилы, которые не берут трубку с незнакомых номеров. Принесут телек на ремонт, срочно. Починили, звоним с рабочих номеров - не берут. Через месяц сами приезжают со скандалом, где телек. Показываем исходящие. Оправдываются что с незнакомых номеров не берут. Звонят по установке сплита. За срочность доплачивать, жара. Освобождается одна из бригад, перенапрявляем к ним на установку. Те едут, звонят уточнить адрес. Не берут. Доезжают до подъезда, там замок кодовый. Продолжают звонить - не берут. Садятся, едут дальше по установками. Те через день звонят с матами где установщик, мы же договорились. И такое постоянно.

+0
ответить

finnn ➦Герц01.07.21 16:29

Если мне надо кому-то позвонить, и я знаю, что у того моего номера нет, я нахожу его в каком-нибудь мессенджере. Если нет (редкий случай, пишу СМС: "Здравствуйте, Иван Иванович! Ваш номер мне дал такой-то. Меня зовут так-то. Мне надо с Вами связаться по поводу..." И всё! Я больше не незнакомый номер. Очень просто.

+3
ответить

zx_kill➦finnn14.09.22 10:17

Кстати да - уж не мессанджер если (вдруг нигде не сидит), то смс никто не отменял (всегда, когда не берут, пишу смс - кто я). Не понимаю возмущающихся, что с незнаклмых не берут, так как в большинстве случаев: блэклист даже на телефоне - пропускает смс.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru