Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1231471

Навеяно очередным приступом ностальгии: https://www.anekdot.ru/id/862774/

У приятеля в его дружной еврейской компании есть две замечательных пары - обе с детьми, причем дети и родители дружат.
К этой четверке намертво приклеилась кличка "свингеры". Свингеры приехали, свингеры уезжают, свингеров пригласили? - именно так обычно говорили об этих парах. Услышав эту кличку один из сравнительно новых членов компании спросил:
- А почему свингеры?
- Это долгая история.
- Ну так расскажи, пока готовится шашлык!
- Ладно.
- Александр с Марией вместе учились в школе, и классе в 9-м влюбились друг в друга. Сергей учился в параллельном, и Мария ему тоже нравилась, но он уступил её другу. Потом все поступили в ВУЗы, и курсе на 2 у Сергея появилась Таня.
А на третьем Александр и Мария решили пожениться. После их свадьбы прошло примерно полгода, когда Сергей и Мария тоже поженились. Потом, на 5 курсе, Сергей и Мария пошли работать в один и тот же холдинг. Новые впечатления, тренинги, корпоративы, пьянки - и в какой то момент у них закрутилось... Через год Мария забеременела- от Сергея, все рассказала мужу, там конечно был скандал, Сергей с Александром поссорились, и в результате Мария развелась и вышла замуж за Сергея. Через 2 года у них ещё один ребенок родился. Татьяна разумеется тоже узнала, горевала, много обсуждала ситуацию с Александром, они пили вместе, и по всей видимости решили помочь друг другу пережить ситуацию. Тем более тоже некоторая симпатия была. Через 3 года поженились, родили дочку. А так как тусовка у нас одна- долгое время получалось, что то либо тех звать, либо этих. Надоела мне эта хрень. Договорился с друзьями, пошли в бар со смежным входом, я с Александром, они с Сергеем. Напились, выяснили, что злобы уже былой нет, просто не общаются. Столкнули их на улице, и таки смогли примирить. Потом позвали обоих в баню, после- на дачу ( без жен пока). Со временем и натянутость пропала в отношениях. Ну а потом провели операцию по подтягиванию в тусовку жен. Сложно было- но получилось. Так что теперь свингеры с нами полным составом - и дети дружат.
+83
Проголосовало за – 219, против – 136
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Xopoxopb11.08.21 06:04

А че, Александр с Сергеем то? Поженились таки?.. Не докрутил Травелюшка интригу...

+2
ответить

anddrem1021.07.21 19:50

Будем считать - зачтено...

+-3
ответить

Мефодий1 21.07.21 19:16

Ну и откуда в дружной еврейской компании взялись русские Александр, Мария, Сергей и Таня?

+0
ответить

beglets➦Мефодий122.07.21 06:56

Дык это... Раз Мария в обязательном порядке русская, то это что ж получается, товарищи?! Граждане евреи, выходит, русского распяли?! Ах жыж морды жыдовские!

+0
ответить

Мефодий1 ➦beglets22.07.21 19:16

Я в курсе, что Иван и Мария - на самом деле древнееврейские имена.
Но согласись, что евреев уже давно этими именами не называют.
Они давно уже стали самыми русскими именами.

+0
ответить

Chicago95 21.07.21 17:51

А не проще было баб отослать на курсы к Тревелу и поручить им вывести какую-то фирму в десятку Форбс совместно, как дипломную.
Чёто коуч затупил

+5
ответить

Попкин21.07.21 17:35

Слишком сложно для уразумения.

+0
ответить

mews 21.07.21 17:19

Ваша Санта-Барбара, вы и спасайте.

на третьем Александр и Мария решили пожениться. После их свадьбы прошло примерно полгода, когда Сергей и Мария тоже поженились

Это как?

+6
ответить

Antilex21.07.21 16:40

бред растет на деревьях,
бред плывет по реке,
пишет бред travel1980,
покурив в уголке…

+7
ответить

Алексей 18 21.07.21 16:13

Давай-давай!

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru