Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1233060

Мем, Джокер

+532
Проголосовало за – 568, против – 36
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Янги27.07.21 20:39🇷🇺

Ну вот. 10 человек включая меня отметились по креативу.
Если меня кто спросит - какая самая ужасная реклама тебе повстречалась?
В интернете ли, или в каком другом месте.
Я искренне отвечу - Не знаю
Как не знаю и какая самая прекрасная реклама бывает по жизни.
Ну не читаю я надписей на заборах, в туалетах, на стенах домов и пр. плоскостях. По малолетству от неграмотности, а как взрослому так за ненадобностью.
И на страницах этого сайта есть какая-то реклама. Для кого-то же её делают?
Как там про звёзды? - "если звёзды зажигают, значит это кому-то надо"
Мне? - не-а.

+-1
ответить

Виктор Джонг ★★27.07.21 20:07🇷🇺

Да уж, рекламодатели ютуба - мало того, что ваша реклама очень часто вообще неуместна и неактуальна, но сама уёбищность её исполнения и подачи просто говорят и о самом рекламируемом товаре как о мерзкой фубле.

И таки нет - не запоминаю. Знаю и так, что хорошее и проверенное в рекламе не нуждается, и впаривают всегда суррогат.

+1
ответить

SudokuFan 27.07.21 17:03🇨🇦

А у меня другая реакция на рекламу в Youtube: я вспоминаю, что надо зайти через Chrome с настроенным блокировщиком рекламы, а не тыкать во что попало на телефоне. Типа, сам виноват!

+1
ответить

Piter piter SPB 27.07.21 16:53🇳🇿

Есть лайфхак: YouTubekids - вообще никакой рекламы

+0
ответить

crystalviper 27.07.21 16:13🇷🇺

Приходилось заказывать рекламу и общаться с рекламщиками. Они прекрасно знают что все ненавидят рекламу. Но главное правило рекламы она не обязана вам нравится она должна вам запомнится . Тогда она работает. А запомнится она вам из за любви или ненависти это совершенно не важно.

+2
ответить

Янги27.07.21 15:14🇷🇺

- хи-хи-хи.. прыскаю в кулак - всё равно купишь.
От ненависти и до любви.. шагами мерял? То-то же

+-6
ответить

Rolad 27.07.21 12:58🇷🇺

Ну и что? Главное - ты его запомнишь.

+0
ответить

ElenaEPetrova ➦Rolad27.07.21 15:02🇷🇺

Ну, запомню - и буду плеваться, видя его на витрине.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru