Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1233832

Мем: "Опять обыск"., fpfhn

"Опять обыск".

Художник Волчина-Позорский. Экспозиция ЗащитнеГов Атесества музея, Малый Тельняшковый зал.

+-5
Проголосовало за – 28, против – 33
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

fpfhn30.07.21 14:47

В полку ЗащитнеГов Атесества прибыло:

Подполковник полиции из Самары Антон Безчетвертев признался в убийстве 15-летней школьницы, тело которой было обнаружено накануне вечером.

Полицейский заявил, что случайно сбил девочку, возвращаясь с рыбалки, а она накинулась на него — начала кричать и драться. И тогда, по словам Безчетвертева, он разозлился и несколько раз ударил ее ножом.

Напомним, что вчера поздно вечером в самарском поселке Петра Дубрава было обнаружено тело 15-летней девочки с пятью ножевыми ранениями в шею.

Свидетели видели, как неизвестный мужчина прижимал девушку к земле, после чего сел в автомобиль Toyota RAV4 и уехал. Правоохранители разыскали владельца машины, который заявил, что давно отдал транспорт своему зятю. Им оказался 42-летний начальник отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности ОУР ОП №3 УМВД России по Самаре Антон Безчетвертев.

Подполковника полиции задержали и отвезли на допрос, где он заявил, что случайно сбил девочку. По словам полицейского, он пытался ей помочь, но очевидцы подняли шум, после чего он сел в машину и уехал.

По версии полиции, подполковник сбил девушку и, испугавшись, что она все расскажет, решил убить ее. После расправы он поехал к озеру, отцепил прицеп от автомобиля и утопил его. Прицеп уже достали из воды, в нем лежали окровавленные штаны.

СМИ выдвигали версию о том, что Антон Безчетвертев и убитая девушка были близко знакомы и состояли в интимных отношениях. Сообщалось, что недавно пара поссорилась, после чего школьница начала угрожать, что расскажет об их связи, что могло стать мотивом для ее убийства.
_________________________________________________________

По любой версии реакция бравого мента замечательна: Кто смеет орать на Великое запутинское начальство - получит ножом!
Запасаемся попкорном, наблюдаем.

+2

vvt251 ➦fpfhn30.07.21 22:01

Клевещите вы на полковника.
Она пять раз себя в шею ножом ударила, а он пытался ее спасти и отобрать нож, поэтому у него штаны и окровавлены.

+1

fpfhn➦vvt25131.07.21 01:40

А уж сколько раз она его насиловала! Проходу не давала, на службу не пускала, к сексу принуждала. Он так чуть не забеременел.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru