Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1238028

Мем, Александр САН

+24
Проголосовало за – 63, против – 39
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

qweijin14.08.21 14:28

Я не общаюсь с бабами, попрекающими меня за криворукость. Во-первых, в голодной молодости я строил дом, ремонтировал машину, собирал икеевские шкафы.
Во-вторых, сейчас я зарабатываю больше, чем сантехник по вызову. Поэтому доверяю профессионалам работу с дерьмом в забившемся унитазе.
В-третьих. Дорогая, я не упрекаю тебя за мелкие косяки, так и ты не пили меня за ерунду. А если тебе важно, чтобы твой мужик сам разгребал дерьмо в сортире, то я не подхожу на роль твоего мужика. У меня политика открытой двери. Дверь для тебя всегда открыта на выход из отношений, а вот на перезаход закрыта.

+-3
ответить

qweijin14.08.21 14:22

Нафига ты с тещей общаешься? Она что, добрая умная женщина и прекрасная любовница? Нет. Она тебе мозг трахает, как Кабаниха из Грозы Островского. Так зачем ты продолжаешь общаться? Неужели испытываешь недостаток мразей в своей жизни?

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru