Муж рассказывал, в детстве вытаскивал такие игрушки на раз-два. Большинство продавал. Бизнесмен)
Пахом Стаканыч ★• 20.08.21 01:27🇷🇺
Не знаю, у меня процентах в 40 случаев получалось. Однажды вытащил сразу две. Продавщица из соседнего отдела аж офигела. Подарил ей одну (не помню, что там было, но второй был котенок, очень классный, тогдашней пассии достался).
Pivo Vodkin ★• 19.08.21 20:53🇷🇺
Как-то в зале игровых автоматов сломался автомат. Игру запускал, а 15 копеек обратно выбрасывал. Я насобирал 3,45. Собрать больше помешали двое: гоповатого вида мелкий, который тоже просёк фишку. Мы переглядывались, потом, не подходя друг к другу и не перемолвившись ни словом, установили очередь. И подвыпивший "взрослый" - в те годы для меня в эту категорию входили все от 17 лет и старше, т.е., было ему от 17 до 40 (не седой и с девками), который тоже просёк фишку и оккупировал игровой автомат на 2-3 вечности (как мне казалось), играя своей единственной 15-шкой, пока девки его не утащили.
Ввелник➦Pivo Vodkin• 19.08.21 23:20🇷🇺
Я в метро на такой нарвался, бросаешь 15 копеек, а он 6 пятаков выдает. Три дня его доил , все пятнашки выгреб дома и в магазинах. Потом починили.
drrddr➦Ввелник• 19.08.21 23:46🇬🇧
Ну а у материально-ответственного кассира эти 35р потом из зарплаты вычли, кому-то горе
drrddr➦Ввелник• 20.08.21 14:12🇬🇧
"Такова моя природа"!
Плюс у самого однажды аналогичное приключилось, переживаю
Игровые автоматы запретили же с 1 июля 2009? Или детей наёбывать можно? А слабо каким-нибудь социальным активистам дождаться «обслуживания» автомата, выкрутить руки работнику, выяснить кто хозяин и где офис, а потом навестить толпой офис и бейсбольными битами хозяина отучить детей наёбывать.
Сыну года три было. Случайно оказались в магазинчике на отшибе и в таком же автомате за три попытки вытащили две игрушки. Сломанный был наверно:-D
Он потом меня призывал сводить его в магазин, я его брал с собой во все магазины, но всегда был не тот магазин. Какой магазин он имел ввиду я понял только через год, но было поздно. Аппарата там уже не оказалось
Когда-то дали тогда совсем малым ещё дерям сыграть в "беспроигрышную" лоторею на набережной Ялты. В расход отправилась изрядная доля заработаных трудом карманных денег. "Призы" не перекрыли по стоимости и 1/20 ассингнований. О полезности приобретений и говорить не стоит. Малая в слёзы. Старший просто насупился. Но урок пошёл впрок.