Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1239656

Мем, Джокер

+246
Проголосовало за – 266, против – 20
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Omeganian 20.08.21 17:29

Клевещут, клевещут...

+1
ответить

nik vnik20.08.21 15:23

У соседей по даче нес службу щенок кавказской овчарки. Ну, как щенок? Морда-то у него и тогда уже была будь здоров, не кашляй. И лаял он с клыками, грозно кидался на сетку-рабицу, когда мимо кто-то проходил. Ну и ваще, был грозен и неподкупен как батька Черномор.
Ну, вот. Надоело мне вся эта конь-франтация. Надо, думаю, налаживать контакт с пёселем. А как?
Морда как у медведя, глазки маленькие и рычит. Дикий, значит. И вспомнилось мне, что в сельском нашем магАзине продают замечательный поджаренный хрустящий крекер. А еще мне почему-то показалось, что крекером со сгущенкой кого хочешь подкупить можно, а не только эту неподкупного часового. А то он сетку-то обронит, чо я тада соседям говорить буду?
Ну, в следующий раз, не подходя к сетке, насыпаю крекер в миску, поливаю сгущённым молоком (эта зараза лает, как на фашистов) и палкой миску под сетку подталкиваю, там, где он когтями от темпераменту ямку вырыл. Так-то он убежать не мог, цепь его металлическая на железобетонный блок захлёснута была, но на сетку его хватало.
Конечно уговариваю, типа, ты попробуй вначале, а потом орать будешь. НУ вначале он конечно порычал, потом (маленький же еще) лизнул, понравилось так что буквально вдохнул в себя. Моську поднял и смотрит на меня…..
А я на него.
Мине ведь работать на дачу надо идти. Время. А он так жалостно подскуливать начал и хвостом вилять. Добавки просит. Ну, чо ясное дело, где ему на посту сгущенку выдавать будут. Насыпали еще. Съел. Так и подружились. Даже потом без палки мыску разрешал ставить. И даже носик погладить разрешал. Большой потом вырос.
Волшебство… :)

+4
ответить

Малютка Бо Пип ➦nik vnik20.08.21 19:16

Замечательная история!

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru