Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1247017

Журналисты нашли у падчерицы Лаврова в Лондоне апартаменты за полмиллиарда.
Ну разве это сенсация?!
Вот если бы у неё в Торжке нашли убогую халупу с упавшим забором — вот это была бы сенсация.
+635
Проголосовало за – 758, против – 123
Статистика голосований по странам
26 комментариев, показывать
сначала новые

Болтабай17.09.21 21:07

Профиль пользователя

Ник: Andrews, "все объекты текстовых шуток и мемов являются собирательными образами и вымышленными персонажами. любые совпадения случайны"

Истинный правдоруб!

+-2

alex707017.09.21 10:07

Журналисты нашли в США шикарные офисы ФБК

https://www.youtube.com/watch?v=73EOVdohMfE

+-2

Andrews➦alex707017.09.21 10:14

Белый дом или Госдеп?

+3

Soma16.09.21 16:15

Немного уточню - не журналисты, в латвийская псевдожурналистская шаражка. Причем подкосячили - то 99 лет, то 999 лет фигурирует про аренду, видно не договорились.

И доказать их брехливость не сложно, это легко объясняет, почему так хорошо начав байку про "любовницу" (правда так и не нашли, чем хоть формально связать) резко потенциальную совместную дочь превратили в "падчерицу". Просто когда начали брехать прибалтийцы по привычке протормозили, а потом уже поздно было.

1) говоря о аренде квартиры в Лексингтоне, на момент аренды (2016 г) "Падчерице" было 21 год.
2) Простые вычисления покажут, что родилась она в 1995, т.е. зачали в 1994...
3) а с ноября 1993 Лавров уже в США жил, в ООН

Неувязочка выходит как минимум на год, но бабки то уже уплачены на фейки под выборы...

+-5

Ментат ➦Soma16.09.21 16:25

То есть, вот это ваше эпистолярное творчество полностью опровергает наличие нетрудовых доходов у Лаврова, я правильно понимаю?

+8

Soma➦Ментат16.09.21 16:47

Это не может что то подтверждать или опровергать по поводу Лаврова - я ни того ни другого не знаю. Это лишь показывает, что конкретно эта байка заказуха под выборы, т.к. чисто хронологически не совпадает

+-4

Andrews➦Soma16.09.21 17:46

взяли беззащитного нищеброда и давай гасить! нехорошо

+5

Soma➦Andrews16.09.21 17:58

И снова вы куда то не туда переводите тему. Вернее говорить - как только выборы, так сразу начали на кандидатов лить грязь.

Помните, я то как раз к Шойгу достаточно критично относился (по конкретным и аргументированным претензиям), даже когда остальные про него не вспоминали - но как только выборы, сразу на него анекдоты кто то начал рассылать... Аналогично и с Лавровым - и не важно, что даже авторы "расследования" признают, что все только предположения, вообще нет никаких фактов, но резко "расследовать" начали только когда к выборам дело пошло. Вы реально не замечаете эту связь?

+-7

Ментат ➦Soma16.09.21 18:15

По какому округу сейчас баллотируется Лавров?

+8

Nadine ➦Soma16.09.21 18:57

Лавров жил в ООН? И самолёты не летали...
Конечно, кого он мог трахнуть в ООН!

+5

Nadine ➦Ментат16.09.21 19:00

Не, это он просто анекдот опровергает.

+-1

Andrews➦Soma16.09.21 19:12

а до выборов антикоррупционные расследования по высшей знати не проводились...
собаки Шувалова, уточка Медведева, дочка Шойгу, Геленджикский дворец, только начни

+0

Soma➦Ментат17.09.21 09:01

Насколько знаю - ни по какому, он по партийным спискам, поэтому даже не факт, что в депутаты пойдет.

+-1

Soma➦Nadine17.09.21 09:07

Причем тут летали или не летали самолеты?!
Вы сильно переоцениваете влияние секса - чтоб к женщине, с которой он не факт, что вообще пересекался, лететь через океан... да еще и придумывать отмазку как для руководства, так и для жены, которая с ним в США жила... Это как в анекдоте - "вы меня сейчас изнасилуете. Так вы же вверху на балконе...Так я к вам сейчас спущусь".
Иначе говоря, по вашей логике - любого мужика можно за изнасилование сажать, если у него есть чем.

+-5

Soma➦Andrews17.09.21 09:16

Замечательный ответ. Только встречный вопрос - так а почему до выборов на Лаврова ничего не искали? Значит цель не расследование, а только вопрос выборов?

Опять же - даже если у кого то есть любовница, то вроде как это сугубо личное дело, само по себе вроде это не преступление? К примеру, у Немцова было множество любовниц, куча детей на стороне - и многих он даже официально признавал, даже гордился этим - являлось ли это преступлением, и вообще хоть кого то кроме него и их это касалось? Это уже какое то мыло как в США с Моникой - для любителей желтой прессы прикольно, но вообще не ясно, на что это влиять должно.

Ну, и еще раз - раз уж говорите такими терминами, для расследования нужна причина, нужен состав "преступления" и на выходе доказательства. Вот мне и интересно, кто инициировал "расследование", в чем именно "преступление", и почему на выходе снова "хайли лайкли"

+-5

Nadine ➦Soma17.09.21 10:00

Вы не Песков?

+2

Nadine ➦Soma17.09.21 10:03

Тем, кто ратует за православные духовные русские скрепы, любовниц иметь нельзя. Это не его личное дело, а вопрос жизни и смерти. Камнями забивали за это.

+3

Soma➦Nadine17.09.21 13:15

Не поверите, но еще в институте мне предлагали быть пресс-секретарем молодежного отделения Яблока по югу России ))) И именно потому я и отказался - не хочу говорить то, с чем не согласен и не хочу добрехивать там, где не уверен

+-2

Soma➦Nadine17.09.21 13:21

Да, для справки... Лавров по отцу армянин, по матери точно не скажу, или русский или грузин, родился в Тбилиси, так что записывать его в "православные духовные русские скрепы" несколько странно.

Хотя опять же, кроме "хайлилайкли" про "любовницу" ничего даже близко нет, ни документов, ни фото, ни свидетелей... только предположение, что женщина может быть в МИДе работала. Даже с выдуманной дочкой и то прищлось откатывать до "падчерицы" (хз, а падчерица тут вообще причем то? падчерица - это дочь его жены должна быть, а тут получается дочь его мнимой любовницы - это даже и не падчерица, видимо авторы не совсем русский язык знали)

+-2

Soma➦Nadine17.09.21 13:27

Да, не сразу заметил.

А про "камнями забивали" - вы вообще где слышали? В исламе это было, в иудаизме было, в синто (Япония) было - а где вы вообще в христианстве такое видели? Ну, а в православии вообще религиозных казней были единичные случаи, и то сожжением в закрытом коробе, а не публично навиду.

+-3

Nadine ➦Soma17.09.21 13:32

Специально посмотрела ролик о Лаврове. Она и родственницы Светланы Поляковой катались вместе с Лавровым по разным заграницам. Даже 13-летние, 73-летние "работницы МИДа"... Видимо, слишком талантливые.

+0

Nadine ➦Soma17.09.21 13:37

Христианство выросло из иудаизма и многое даже в православии взято оттуда.
Вырви глаз, отсеки руку...
Во всяком случае нигде в христианстве нет дозволения на блуд от жены.

А про семейные ценности Лавров очень даже любит речь толкнуть.

+1

Soma➦Nadine17.09.21 14:03

Поясните - "Она и родственницы Светланы Поляковой" - "она" это кто, кто с кем катался? Кстати, про "работницу МИДа" вроде только про одну говорили, или сейчас фейк пошел развиваться? Можете скинуть, где про это говорится?

"Христианство выросло из иудаизма" - это равносильно что ЕС взят из Индии, раз языки в основном индоевропейские. В христианстве не осталось НИЧЕГО из иудаизма, и Ветхий Завет приводится только как предисловие, что было и что стало.

Хотя, повторюсь, - кроме словесной фантазии о блуде никто ничего не показал. Как думаете - в политике можно верить на слово?

+-2

Nadine ➦Soma17.09.21 14:14

Вы в церкви бывали? Золотые узоры видели?
Читайте их описание в Ветхом завете, точнее даже в самой Торе.
Да масса всего — одежда, золото, драгоценные камни, церковная утварь из ценных металлов.
Иисус так же часто ссылался на Ветхий завет.
Вы почти ничего не поймёте в Новом завете, если не читали Ветхий. Кстати, о каких заветах говорится в этих названиях?

Полякова — это та самая, но она не работница МИДа, а актриса(!!!).
Вы забываете, что регистрация на любые рейсы существует... Она ж не в лодке с Лавровым каталась.

+0

Soma➦Nadine17.09.21 15:25

А причем тут описание одежды и религия?
Разумеется в Библии приводится только то, что было ДО Христа - больше того, даже само христианство сложилось уже после Христа, в 3-4 веках. Первые христиане даже крест не носили, а делали татуировку трех дуг ("рыбка", символ апостола-рыбака, Иисус в религии "поднялся несколько позднее"). Кстати, первые епископы были "завхозами" церкви, а не их лидерами, власть они захватили позже через бюрократический аппарат. Замечу, в общем именно этот принцип и копировал Сталин, когда брал власть в партии, не зря учился по профилю...

И разумеется Иисус ссылался на Тору - только вот он как раз ссылался для того, чтоб оспаривать ее, а не поддерживать. Помните его "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень" - он как раз осуждал тот иудейский обычай, потому то я и переспрашивал, где вы его в христианстве видели.

=========
PS ролик веселый. Скажите, вы "Кин-Дза-Дза смотрели"? Помните эту фразу: "Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?". Если кто то называет голосование "умным", то это его таковым не делает )))
первый критерий опроса - репрезентативность выборки. если опрашивать только у слушателей какого то радио про "лучшее радио" - результат будет близок к 100%
И заметьте - вы цитируете слава Певчей, а не Лаврова - про скрепы или православие он не говорил. Вот и подумайте, вы на факты опираетесь или на их трактовку?

Когда очередная любовница Навального рассуждает о морали предполагаемого блуда... выглядит мягко говоря двусмысленно.
А уж когда говорит про "воплощение вранья и жульничества" (разумеется не поясняя почему), голословно называет декларацию "разумеется фальшивой" (опять же без доказательств) - и про вранье говорит та, кто брехал про "отравление Навального"... Видео про "вместе" явный монтаж, женщина в платочке (лицо плохо видно) скорее всего из церкви взяли, потому и голова покрыта, в слева женщина с распущенными волосами... Кстати, на другом видео это подтверждается - фото уже бех Лаврова, и женщина точно в таком же виде уже в церкви.
Что характерно, брехня порождает брехню - тут снова про Кабаеву чушь пишут. Напомню, "фото с ребенком" назвал брехливым сам его автор, итальянский журналист, который делал снимок еще за 4 года до якобы "родов"
Сравните это
https://www.sportvokrug.ru/statyi_o_sporte/alina-kabaeva/
и это
https://mamaplus.md/ru/stiri/alina-kabaeva-tayno-rodila-syna-i-doch-v-ssha
Что характерно - на первой вообще с тенями все прекрасно, а "с ребенком" - дите "почему то" перестал отбрасывать на нее тень - на его лице тень есть, а на нее он ее уже не отбрасывает. Чудеса, да и только. Кстати, не ясно зачем ее отзеркалили относительно оригинала - думали так автопоиск в сети не обнаружит подделку?
А уж про "Лавров на содержании"...

Давайте честно - если я уподоблюсь им и скажу, что "по словам анонимного источника" Шендерович не матрац трахал, а невидимого пришельца - это можно считать правдой?

PPS Эх, зря закрыли Дом-2, там любители перемять кости обсуждали очередного Яйцеслава, а как убрали - толпа в рассуждения про политику полезла. Видимо не понимают, что формат мягко говоря другой

+-4

птица ★★16.09.21 12:19

Успешные дети успешных родителей ©

+3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru