Елки, если пацан вел себя неправильно (с точки зрения деревенских) - никто бы не боялся мифического "папу". Отпиздили бы его (юношу) ногами пару раз - и козел не понадобился бы.
По-моему, тут просто банальная зависть сыграла. Прям любимая деревенская забава - показать городскому Кузькину мать. А "Маша" - сучка та ещё.
Девочка просто умница. В 15(?) лет и в позах в сексе разбирается, и противозачаточными пользоваться умеет.
drrddr➦Valentine D• 23.09.21 16:11🇬🇧
Да четвертый десяток разменяла эта «девушка» судя по поведению
alexx__ka ★➦drrddr• 23.09.21 22:33🇷🇺
Четвертый десяток лет или четвертый десяток партнёров?
Дядя Дися ★➦Valentine D• 24.09.21 01:46🇷🇺
А девушке в 60 лет умение пользоваться противозачаточными не актуально.
Вот в 15 - актуально.
комент ★★★➦mathematicus• 23.09.21 13:19🇺🇦
Ну приехал бьі отецбандит, застрелил бьі козла.
Если уж совсем дурак.
змееед ★➦mathematicus• 23.09.21 16:24🇩🇪
Ну на это и был расчёт, наверное, порадовались бы всей деревней, зато сами, как бы, не при делах.
У Вас машинка с турецким акцентом?
Буква Ы западает?
И как же Въi без неё обходитесь?
Anekdot_ru➦комент• 24.09.21 00:21🇷🇺
Вот кстати, поставил ради интереса украинскую раскладку (а русскую на минутку убрал), и попробовал набрать букву "ы". Замечательно набирается через Alt-код! Зажимаете левый Alt, и, не отпуская, на цифровой клавиатуре набираете подряд 4 цифры - 0251, и Alt отпускаете. Вуаля - у вас набралась буква ы!
p.s. (тихонько) Ну, или еще можно свалить на сайт, где пишуть рідною мовою ... Вот правда, неприятно, когда русский язык коверкают. Что когда "локация" а не "место" пишут, что "ьі" вместо "ы".
AK ★➦Anekdot_ru• 24.09.21 01:28🇨🇦
У меня нет ни русской, ни, тем более, украи нской. Я пользуюсь translit.cc
Anekdot_ru➦AK• 24.09.21 02:57🇷🇺
Это дольше, полагаю - прогонять весь текст комментария через внешний сайт. Нет, понятно, когда вообще в Канаде какой-нибудь сидишь или США... Но тут-то у ребят явно украинская раскладка, судя по i и отсутствию буквы "ы". Ну и шли бы на украинские сайты тогда. А раз уж сидят тут, где все общаются на русском - не коверкали бы русский язык, неприятно.
AK ★➦Anekdot_ru• 24.09.21 03:00🇨🇦
Я русской раскладкой никогда не пользовался. Уехал ещё из СССР, даже на печатной машинке не печатал.
Поэтому я буду там искать каждую букву. А в транслите набираю с той же скоростью, что и по английски.
Anekdot_ru➦AK• 24.09.21 22:32🇷🇺
Да у вас-то, как раз, идеальный русский язык и все буквы на месте :) Чувствуется еще советская закваска :)
AK ★➦Anekdot_ru• 24.09.21 22:39🇨🇦
Спасибо, конечно.
Но последнии 30 лет на русском не пишу.
Разве что здесь иногда, чтобы не забыть орфографию и пунктуацию.