Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1252095

Мем, Максим Камерер

+4
Проголосовало за – 25, против – 21
Статистика голосований по странам
2 комментария, показывать
сначала новые

mathematicus 04.10.21 18:25

Сегодня как обычно ездил в магазин, закупаться на неделю. Хлеб, разумеется, тоже купил, как и булку с изюмом. Как и чернику, малину, клубнику и арбуз. Как диетическое питание для собаки (он у нас аллергик). Как игрушки для собаки, кошки и попугая. Да, еще заехал к мяснику, взял куриной печенки и говяжье филе - запечь. Ну, и овощей всяких: картошки молодой, баклажанов, кабачков, три вида капусты, салат, горошек со свеклой - на винегерет, фруктов, на которые глаз лег. Еле в три холодильника распихали. Пухнем с голоду, короче.

+0

mathematicus ➦mathematicus04.10.21 22:03

А вот что интересно: сегодня показали фото из какой серьезной газеты (не Daily Mail). На фото - дохлая крыса в пустой корзинке выпечки. Магазин серьезной торговой сети. Видимо, где-то действительно так. Я, правда, за последние 10 дней нигде не видел пустых полок. Ни в центре Лондона, ни ближе к окраинам, ни в дальней валлийской провинции. Но остров большой.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru