Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1252360



+-1
Проголосовало за – 10, против – 11
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

Avaz05.10.21 13:06

Ну нельзя же быть такой тупой по жизни. Ты хотя бы позвонила этому коту Ваське который у тебя там лежит. Если ответит, спроси адрес, скажи, что ты хочешь встретится лично. И так далее и тому подобно. Накрайняк, предложи вместе лакнуть валерьянки. Ну сколько можно уже? Неужели настолько тупа, что обязательно нужно верить своей же теории?

+-6

mathematicus ➦Avaz05.10.21 17:07

Гусик, тебя пареным горохом перекормили? Кто будет звонить, председатель избирательной комиссии, четырежды продажная сука? Или наблюдатель, которому хрен дадут скопировать телефоны? И кому звонить, боту, которого наверняка нет в списках до самого последнего момента? До последних 5 минут "электронного голосования", когда вдруг резко изменилась вся статистика?

Тут Макс топит, что в электронном голосовании ПедРо поддержала "глубинная Россия", которая любит власть, но ленится прийти на избирательный участок. Пусть он - или ты - объяснит эти 5 минут.

Единственный недостаток объяснения от Латыниной - это слишком сложно. Имея списки избирателей, гораздо проще проголосовать от имени этой "глубинной России". Все равно они ничего проверять не пойдут.

+4

птица ★★➦Avaz05.10.21 17:59

Списки электората и телефоны в свободном доступе? Вы считаете, даже имея номера, реально обзвонить всех участников голосования и получить объективную картину? А так, как голосование тайное, нигде в электронном виде нельзя будет проверить, кто и за кого голосовал

+2

vvt251 ➦Avaz05.10.21 19:24

Ага, ты ещё службе безопасности Сбера скажи свой адрес и номер счёта.

+0

wasting the dawn ➦Avaz05.10.21 19:41

электронные бюллетени при занесении в базу проходят процедуру обезличивания...

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru