Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1254458

Итальянские мафиози старой закалки нажаловались в Wall Street Journal (!!!), что молодежь пошла уже не та, что «мафиози-миллениалы», выросшие в благополучных пригородах, а не на суровых городских улицах, не понимают традиций и недостаточно лояльны. Кроме того, они чересчур полагаются на новые технологии. Например, один из молодых мафиози слал угрожающие сообщения функционеру строительного профсоюза, требуя немедленно отдать ему деньги за «крышу», — а теперь эти сообщения приобщены к материалам обвинения.

«Это второй текст, третьего не будет», — такие «угрожающие» послания шлют современные бандиты Нью-Йорка своим жертвам. Столь мягкое отношение мафиози-миллениалов вызвало сильное недовольство представителей старой гвардии: их преступный авторитет сходит на нет из-за нежелания молодого поколения использовать дедовские методы в виде кулаков и оружия. Старики считают молодежь мягкотелой и слабовольной, потому что мафиози-миллениалы сидят в своих телефончиках и социальных сетях, растут на игре The Godfather: The Video Game, а не на реальных разборках.

O tempora! O mores! ))
+71
Проголосовало за – 123, против – 52
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

mores13.10.21 08:19

То же самое происходит в Чечне: тамошних ребят будут щедро кормить лет 50-100 с целью превратить в мягкотелых обывателей. А какой из обывателя воин?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru