Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1254766

Уже третью неделю по 1 каналу идет сериал «Русские горки». Примечательно, что ВСЕ положительные герои – англичане! Благородные по самое не могу, любящие, почему-то, русских. Как младших слабоумных братиков. Очень немногочисленные положительные русские персонажи ВСЕ любят англичан. ВСЕ остальные русские – моральные уроды (предатели, стукачи, кровожадные кгбшники, убийцы и насильники – полный комплект). Советская молодёжь хочет СВОБОДЫ, а злобная гебня их угнетает и не даёт. У будущего страны 2 только пути – психушка и тюрьма. И комсомол. Но это уже для моральных уродов и предателей. Видимо когда-то в молодости К.Л.Эрнст сам прошел весь этот скорбный путь и теперь рассказывает, как очевидец и участник тех кровавых событий, как его, тогда неопытного свободолюбивого юношу, поддержали мудрые товарищи-сэры, продвинули, куда надо, дали фунтов, дали стерлингов и предложили отработать второе гражданство. Остальным – каяться! Или это – социальный заказ сверху по легализации второго гражданства думского большинства?
+162
Проголосовало за – 330, против – 168
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Ввелник13.10.21 22:07

Это реклама?

+0
ответить

crystalviper 13.10.21 19:06

А чем вам не нравятся англичане . Это единственная странна которая никогда не заигрывала и не дружили ни с Гитлером ни с милитаристской Японией а дольше всех с ними воевала. да ещё корабли с ленд-лизом бывшим союзникам Гитлера слала.

+-3
ответить

mathematicus ➦crystalviper13.10.21 19:54

Соглашения заключали.

+1
ответить

Griz ➦crystalviper14.10.21 12:27

Да что вы говорите? Таки в самом деле?

А почитайте-ка речь Уинстона Черчилля в Палате общин 5 октября 1938 года, после восторженной встречи тогдашнего британского премьер-министра Чемберлена, возвратившегося с подписания Мюнхенского договора!
Речь, где он разнёс политику умиротворения Гитлера, проводившуюся правительством Чемберлена.
Сильно удивитесь, насколько интересные оценки британской (а также французской и советской) политики дал этот величайший деятель британской истории!
(а заодно, кстати - величайший в истории британский патриот, русофоб и антикоммунист).

И в этой речи...
и много позже в СВОИХ МЕМУАРАХ
(Уинстон Черчилль «Вторая мировая война», том 1.)

Ряд цитат гуглится на заголовок "Черчилль о развязывании 2-ой мировой войны".

Только некоторые строки приведу:

«...У вас был выбор между войной и бесчестьем. Вы выбрали бесчестье, теперь Вы получите войну».

«Если бы летом (1938г.) Франция и Великобритания выступили сообща, особенно при условии поддержания союзнических отношений с Россией, то они смогли бы повлиять на многочисленные маленькие государства Европы, и они бы даже сумели склонить на свою сторону Польшу в тот момент, когда германский диктатор раздумывал, стоит ли ему затевать новую авантюру».

"... На этот раз сигнал тревоги исходил от русских, которые 18 марта предложили созвать конференцию для обсуждения создавшегося положения. …Эти предложения встретили прохладный прием в Париже и Лондоне. ... Предложения Сталина о посылке войск в Чехословакию через Румынию оказали бы серьезное сдерживающее влияние на Гитлера… Эти предложения не были использованы для влияния на Гитлера, к ним отнеслись с равнодушием, чтобы не сказать, с презрением, которое запомнилось Сталину. События шли своим чередом так, как будто Советской России не было. Впоследствии мы дорого заплатили за это."

"-Расчленение Чехословакии под нажимом Англии и Франции равносильно полной капитуляции западных демократий перед нацистской угрозой применения силы."

Далее Черчилль пишет:

-…Игнорирование несомненного желания Советской России присоединиться к западным державам и принять любые меры для спасения Чехословакии; отказ от помощи 35 чехословацких дивизий против еще не созревшей немецкой армии…И вот ,когда все эти преимущества и вся эта помощь были потеряны и отброшены, Англия ведя за собой Францию, предлагает гарантировать целостность Польши-той самой Польши ,которая всего полгода назад с жадностью гиены приняла участие в ограблении и уничтожении чехословацкого государства. -17 апреля (1939 г.) оно (Советское правительство) выдвинуло официальное предложение ,о создании единого фронта взаимопомощи между Великобританией, Францией и СССР. Эти предложения приняты не были.

Черчилль пишет: -Однако даже сейчас не может быть сомнений в том, что Англии и Франции следовало бы принять предложения России…В 1939 г. предотвратить войну (или хотя бы ее отодвинуть) мог только союз Англии и Франции с СССР. Однако на переговорах между ними весной и летом 1939 г…западные державы не желая связывать себя какими-либо обязательствами по отношению к СССР…стремились взвалить всю тяжесть военных действий на СССР. Советская сторона стояла за конкретные и реальные обязательства каждого участника соглашения…В результате переговоры зашли в тупик.

Оставшись в одиночестве ,СССР принял предложение Германии заключить пакт о ненападении совместно с секретным протоколом. Это был реалистический ход, продиктованный политическим цейтнотом в условиях стремительно надвигавшийся угрозы войны."

+3
ответить

Пахом Стаканыч ➦Griz28.10.21 04:48

Вот! Даже русофоб и антикоммунист Черчилль всё понимал! А всякие пидаримоны вякают тут. Тьху.

+1
ответить

AK 13.10.21 18:05

Аффтар!
Пожалуйста пересказывайте ежедневно содержание очередной серии этого сериала.
Люди волнуются и переживают за судьбу героев.

+4
ответить

Chicago95 ➦AK13.10.21 19:02

Обязуюсь не есть не узнав об очередном благородном поступке серов и серух из серриалла!!!

+-1
ответить

ArTomCat➦Chicago9514.10.21 15:21

С голоду помрешь! Я его не смотрю, он мне в уши лезет

+0
ответить

ArTomCat13.10.21 13:43

Простите меня, христиане! Есть там ОДИН плохой англичанин! Правда выяснилось, что он тоже русский и, естественно, моральный урод. Он застрелился и выровнял статистику. Всем каяться!

+0
ответить

Юл Липс➦ArTomCat13.10.21 13:49

Рождённый гордиться каяться не может!

+8
ответить

mathematicus ➦Юл Липс13.10.21 18:33

Еше бы, "каяться" - значит "думать".

+0
ответить

Ost13.10.21 13:18

Никогда не смотрю сериалы. "Спасибо" тебе, добрый человек, что ты добрался до меня на сайте анекдотов и весёлых историй, чтобы сериалы пересказывать.

+4
ответить

Юл Липс13.10.21 12:50

Мдааа...
Давным-давно уже было сказано: не читайте перед обедом советских газет (= не смотрите российское телевидение). Другого нет? Вот никакого и не смотрите!
А то опять вас, вместо любви к Совку, каяться заставят и любить англичан. Или ещё чего хуже - пиндосов каких-нибудь.

+6
ответить

Chicago95 ➦Юл Липс13.10.21 19:03

Или подпиндоссников хотя бы с этого сайта!

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru