Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1256839

Вертолётчиками в очках навеяло, как тут говорят.
Давно было, в конце СССР. Муж ногу сломал. Хорошо хоть, что без смещения. Гипс на полтора месяца. А больничный продлевать надо. На такси не наездишься, на костылях не доскачешь. Десять дней, и снова беги. Пять — и опять беги. Само собой, бегала вместо мужа с больничным пару-тройку раз я.
Прихожу в понедельник прям с утра в поликлинику, к восьми, чтоб успеть потом к девяти на работу.
А доктор, видать, на выходных что-то отмечал, потому что перегар от него... Раньше я думала, что для такого плотного, почти руками осязаемого, перегара надо хотя бы трое собутыльников, месяц времени и цистерна водки.
Пока доктор что-то медленно спрашивал и ещё медленнее писал в бумажках, я старалась почти не дышать. Не помогло — потому, что пятнадцать минут не дышать крайне сложно.
В общем, из кабинета я вышла, кося глазами и покачиваясь, ещё меня немного занесло на повороте поликлинического коридора и слегка плечом об стенку стукнуло.
Потом голова болела.
Надышалась до похмелья?
Как это, доктор, меня то за что?!
+-58
Проголосовало за – 57, против – 115
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru