Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1257924

Констатирую информацию из статей DW, BBC, CNN, ленты, Коммерсранта, Эха, и прочих более мелких СМИ и коментариев в оных:
Путин плохой. Аппарат правительства возглавляемый Путиным плохой. Соответственно любой министр в этом правительстве плохой. Все ведомства и комитеты плохие, так как их все составил Путин. Все чиновники плохие, потому что служат Путину. Никакой науки нет, Россия ни на что не способна-это любимая тема vvt251, соответственно Россия сделать ничего не может. В частности медицины в России нет, а разработанные Путиным вакцины плохие, потому что разрабатывались учёными которых в России нет по указке плохого Путина. Отсюда вывод: в России прививаться ничем нельзя. А если ты привыился, то ты тоже плохой, раз поддался путинской пропаганде и сдался на опыты его плохой медицине, которой нет.
Люди в России тоже все плохие, по мнению жителей свободного мира (за границами России), раз не могут устроить кровавую революцию, разодрать в клочья как Каддафи или повесить как Хусейна или заморить в тюрьме как Милошевича.
Неважно какие имеешь ты политические взгляды, раз ты из России, хоть там родился или жил пару лет, но замарал себя этим фактом, то ты плохой.
Не будь как плохие русские, будь либердрисней!
+5
Проголосовало за – 60, против – 55
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru