Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1269307

То ли ещё будет...

(Осень – время «смелых предложений»)

Следом за внесённым законопроектом о запрете упоминать национальности преступников, в Госдуме призвали СМИ "освещая происшествия с участием представителей органов власти не упоминать должности виновников резонансных ДТП, поскольку это может привести к ухудшению репутации у данной организации".

Что называется, дожили! Надо пойти ещё дальше: не раскрывать, сколько денег похитил госчиновник или депутат, когда возбуждают очередное уголовное дело. Не сообщать, в какой партии он состоит, поскольку это может привести к ухудшению репутации партии. Вообще, на этой волне появляется отличный шанс много разного придумать. Ваши варианты пишите в комментариях, возможно, власти возьмут эти предложения на вооружение. Как говорится, поможем всем миром!))

Дмитрий Свиридов.

P.S. Один из громких скандалов на дороге, произошедших в этом году – в ролике ниже.
+198
Проголосовало за – 236, против – 38
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

dkurilov28.11.21 01:51

Ничего, скоро реальностью станет эпизод из "Игры Престолов", в котором певцу, исполнявшему в трактире песню, высмеивающую короля, во время суда предлагают выбрать, что именно ему отрежут: язык или пальцы. Певец затруднился ответить и ему вырезали язык, прямо перед престолом, в присутствии всего двора...

+0

васька ★★26.11.21 02:30

Осталось запретить упоминать пол и возраст в словесном портрете, патамушта это может оскорбить подозреваемого.

+0

PM25.11.21 15:57

Власть считает нас биомассой. Всё новые и новые доказательства. Такая власть будет наказана историей. Жаль, что с народом вместе.

+4

dkurilov➦PM28.11.21 01:52

Северная Корея давно уже так живёт 😕

+0

Nadine 25.11.21 13:57

А "Скорая" где? Сенатору же плохо было (по его словам).

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru