Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1271241

В продолжение успешно заминусованной ботами истории https://www.anekdot.ru/id/1257888/

Несмотря на всеобщее неодобрение, я продолжаю предсказывать будущее. То что новое обострение ковид- истерии случилось накануне саммтта G20 в Риме - для меня неожиданностью не стало. Если кого-то кошмарят этой самой истерией и таки собираются с ним на переговоры - то клиенту напоследок надо задвинуть дембельский аккорд. А вот то, что наш бункерный бабай и товарищ Си на этот саммит положили первичные половые признаки - это серьёзно. А потом еще и на встечу в Глазго тоже положили. Ясно-понятно - никаких договорённостей не будет. Затем Штаты решили организовать всемирный конгресс демократий с целью публично выпороть Си. И вот в этот момент я сказал, что надо ждать новой мутации вируса. Она будет естественно опаснее предыдущих(куда же без этого), прививка от нее не спасает (иначе как кошмарить привитые страны) и локдаун объявят жестко и быстро, чтоб не забылось, за что наказали. Вопрос состоял для меня, откуда этот "вирус" возьмется. Собственно, GPS в вирус не встраивается, поэтому он мутирует везде одинаково. Но зуб даю, мы никогда не услышим про франзузский или немецкий или другой штамм из цивилизованных странн. Это вредит имиджу града на холме. Азию и Южную Америку уже использовали, остается Африка. Кандитатов пруд пруди. Мне почему-то приглянулись Намибия и Судан. Это была ошибка. Чтобы "найти" в стране вирус, в стране должны "работать" "эксперты". По этой причине отпадает вся экваториальная Африка - из джунглей можно реально на себе притащить что-то весёлое. Сомали тоже мимо - там без бронетанкового корпуса анализы не взять. "Экспертам" желательно жить в приемлемом отеле. Именно поэтому мимо пролетают Намибия и Судан. Каюсь грешен, не учёл. Так что ЮАР - практически идеальный вариант для "новой заразы". Причем даже если в самой ЮАР про новый штамм ничего не известно, а известно в Голландии. Это ж рядом. Теперь прикрывают встречу ВТО ( ибо можно заразиться ) и созывают G7 ( туда вирус обещал не приезжать)

Упыри не договорились. Теперь кошмарят друг друга новым штаммом. Собственно - вангую январь без работы и полный локдаун в феврале-марте. Не зря же наши депутаты закон про QR пропуска планируют к февралю принять. Сценарий расписан по крайней мере до весны. Дальше видно будет.


PS. Привет свидетелям секты ковида. Оставайтесь дома, воздерживайтесь, не трогайте руками и чаще мойте.
+-14
Проголосовало за – 56, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Gang01.12.21 16:40

Вообще-то Намибия для туризма, и вообще приятного пребывания, ГОРАЗДО лучше приспособлена, чем ЮАР. Так что, Ваши рассуждения не работают.

+0
ответить

Baken30.11.21 15:33

Так ли я понял автора что он легко и непринужденно ходит в гости к друзьям с диагнозом ковид и пьет с ними чай?

+1
ответить

Mghost ➦Baken30.11.21 18:22

Однозначно. Он еще с ними и целуется взасос, как тов. Брежнев

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru