Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1272700



+-42
Проголосовало за – 17, против – 59
Статистика голосований по странам
2 комментария, показывать
сначала новые

Старый как дерьмо мамонта04.12.21 17:40

Ухань находится значительно южнее, он за пределами этой купюры, и, сюрприз, за пределами российской территории. Точка же обозначает космодром, с которого и стартует нарисованная на купюре ракета.
Домик на купюре находится в городе, которому посвящена эта сторона купюры. Да-да, тот самый Владивосток - две тыщи. И не надо купюру хитро складывать, и без этого на домике чётко читается ДВФУ.
А вот со спутником и главное QR-кодом вы меня положили на лопатки, даже не знаю, что возразить на такие железобетонные аргументы. То, что спутник запущен нарисованной ракетой с отмеченного точкой космодрома? Не прокатит. То, что QR-код ведёт на сайт эмитента? Да кто этому поверит.

+4

васька ★★➦Старый как дерьмо мамонта05.12.21 03:37

Старый, не мешай людям искать всемирный заговор. Я лично, если буду выбирать между заговором и распиздяйством как причиной несчастья, всегда выберу распиздяйство.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru