Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1275658



+103
Проголосовало за – 175, против – 72
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
23 комментария, показывать
сначала новые

Krem13.12.21 20:51

Пророческие слова! Англосаксы играют в долгую ... когда там был план Даллеса сформулирован?

+-1
ответить

Krem14.12.21 10:01

Т.е. в ЦРУ создали машину времени, прочитали "Вечный зов" в 1976 году, вернулись в послевоенные годы и составили план Даллеса?

+-2
ответить

qweijin13.12.21 20:25

"Настоящие мужики" в СССР оказались баборабами, отдающими зарплату жене, боящимися скалки и тёщи. Они перестали быть политической силой. Бабы захотели "заморского пальмового масла" и стеклянных бус Сваровски. Номенклатура решила растащить народные богатства. Мы не можем повлиять на номенклатуру, но, "настоящие крепостные мужики", станьте мужчинами. Гоните мразную бабу со скалкой из своего дома. И тогда меньшинство (нуменклатура) не сможет грабить Родину.

Что ты говоришь, мужик? Тебе сцыкотно, уж очень твоя баба страшна? Тогда становись раком. Таков крест трусливых рабов. Тебя трахнут больно, но аккуратно.

+-3
ответить

Ромал13.12.21 17:00

Немцы да, воспитали нам Навального.

+-5
ответить

darth955➦Ромал13.12.21 18:55

Это те немцы, которые прогнулись под американцами.
Не по доброй воле

+2
ответить

qweijin➦darth95513.12.21 20:27

Зато американцы убедили наших родителей (мамок, ведь отцы боялись жены) продать Родину в 1991м. Да, мы можем повторить: потерять Сибирь и Дальний Восток (как об этом говорят наклейки на авто).

+1
ответить

Lulamae➦qweijin23.11.22 05:46

Не надо. Люди на референдуме голосовали за сохранение Союза. А Родину продали Горбачев, и Ельцин с шушерой в Беловежской Пуще.

+0
ответить

VadimCJ13.12.21 16:37

А что он неправильно сказал ?

дело не в идеологии. да, для всего вида Homo Sapience - своя рубашка ближе к телу. Да, любой человек хочет жить и жрать. так устроен человек, так устроено человечество.

Бредовые идеологии типа коммунизма могут существовать исключительно через страх и через промывку мозгов ибо они противоречат базовым понятиям человеческой психики и всей истории нашего вида.

И чем быстрее эта красная зараза будет уничтожена по всему миру тем лучше будет жить наш биологический вид.

+1
ответить

paul_155➦VadimCJ13.12.21 16:48

когда вы считаете другую идиологию заразой, значит вам промыли мозг пропагандой и по факту вы зомби.
нет идеала. обычная эволюция. кто-то съел, кого-то съели.
вся демократия в США в долг. по сути это режим вампиров, которые сосут кровь у всей планеты.
долг рано или поздно придётся отдавать. или война, или олигархи просто переедут в другое место, а вы выживайте как хотите.

+6
ответить

mathematicus ➦paul_15513.12.21 19:40

В последнее время правящие круги Англии и Франции пытаются изобразить себя в качестве борцов за демократические права народов против гитлеризма, причем английское правительство объявило, что будто бы для него целью войны против Германии является, не больше и не меньше, как. "уничтожение гитлеризма". Получается так, что английские, а вместе с ними и французские, сторонники войны объявили против Германии что-то вроде "идеологической войны", напоминающей старые религиозные войны. Действительно, в свое время религиозные войны против еретиков и иноверцев были в моде. Они, как известно, привели к тягчайшим для народных масс последствиям, к хозяйственному разорению и к культурному одичанию народов. Ничего другого эти войны и не могли дать. Но эти войны были во времена средневековья. Не к этим ли временам средневековья, к временам религиозных войн, суеверий и культурного одичания тянут нас снова господствующие классы Англии и Франции? Во всяком случае, под "идеологическим" флагом теперь затеяна война еще большего масштаба и еще больших опасностей для народов Европы и всего мира. Но такого рода война не имеет для себя никакого оправдания. Идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему, можно признавать или отрицать, это - дело политических взглядов. Но любой человек поймет, что идеологию нельзя уничтожить силой, нельзя покончить с нею войной. Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за "уничтожение гитлеризма" прикрываемая фальшивым флагом борьбы за "демократию".

Доклад Председателя Совета Народных Комиссаров СССР и Народного Комиссара Иностранных дел тов. В. М. Молотова о внешней политике Правительства. 31 октября 1939 года.

+7
ответить

VadimCJ➦paul_15513.12.21 21:41

нет все намного проще. есть понятие истины и есть понятие лжи. 2+2=4 это истина. любое другое значение выражения 2+2 - ложь.

точно также коммунизм - это идеология построенная на безусловно лживых понятиях, противоречащих природе человека но обернутая в хитрую обертку, которая ориентирована на исключительно самые примитивные черты самых тупых представителей человечества - а именно на зависть и лень. идеологи коммунизма добиваются своих подленьких целей пропагандируя "отобрать и поделить" и "они у тебя украли". называть заразой такую идеологию - значит лишь уметь рационально мыслить и называть вещи своими именами.

А вот относиться "с пониманием" или тем более поддерживать право на жизнь идеологии предназначенной исключительно для собственного обогащения идеологов - даже если это приведет к уничтожению человеческой цивилизации (используя для этого глупость, жадность и зависть "масс") - это и есть зомбирование.

+-5
ответить

paul_155➦VadimCJ13.12.21 21:47

ещё один зомби

+3
ответить

paul_15514.12.21 09:18

Я не считаю никакую другую идиологию заразой. Также и с религией. Бог вроде бы есть. Но единственно правильной религии нет. Или вы намекаете, что я за Путина? Дык да. Почему бы и нет? Мир стал трёхполярным. Я считаю это хорошо. Я не считаю американский режим заразой. Просто констатирую факт, что вся сытая жизнь простых американцев по факту в долг. Сами уже мало на что способны.

+1
ответить

mathematicus ➦paul_15515.12.21 10:51

Сперва научись писать слово "идеология".

+0
ответить

paul_155➦mathematicus15.12.21 14:17

Сперва научись писать слово "научитесь".

+-1
ответить

alexx__ka13.12.21 13:19

К чему тут это говно?
Можно строить нормальные отношения и с ЕС и США и Британией.
Вместо этого кое-кто предпочитает сраться со всем миром и поддерживать отмороженные диктаторские режимы...

+-2
ответить

paul_155➦alexx__ka13.12.21 16:23

тоже не понимаю нафига хохлов поддерживать. они ж ебанутые. ласковое дидятко у двух мамок сосёт.

+-3
ответить

paul_155➦alexx__ka13.12.21 16:33

нельзя с ними строить нормальные отношения. потому что сияющий храм на холме может быть только один. мы хорошие ребята, пока мы бензоколонка. а когда мы говорим: падажите, мы тоже хотим поменьше работать, но жить в шоколаде - хер там, на всех не хватит. а Китай чем провинился? только тем, что тоже имеет право производить высокие технологии. на холме почему-то решили, что нет только ширпотреб. ну и как с ними договариваться?

+2
ответить

alexx__ka➦paul_15513.12.21 19:05

Слушай, друг, иди ты у папки ласково пососи....

+-5
ответить

qweijin➦alexx__ka13.12.21 20:31

Можно двумя путями.
(1) фантастический: наши олигархи и правители возвращают детей и бабло в Россию, мы строим заводы и фабрики, элиты не разворовывают нефтедоллары
(2) реалистический: русский Иван встаёт раком и перекусывает пронзающий его уд Абрамовича усилием сфинктора.

+-1
ответить

alexx__ka➦qweijin13.12.21 20:54

Кому ваши фабрики и заводы нужны?
Что вы производить будете и куда продавать?
Во всем мире избыток производственных мощностей...
Кто "Вы", которые будут строить заводы? рабочий класс, который гегемон???

+-3
ответить

mathematicus ➦alexx__ka15.12.21 10:52

С производительностью труда и технологической дисциплиной Верхней Вольты.

+0
ответить

alexx__ka➦mathematicus15.12.21 13:27

Так совкодрочеры считают, что если выгнать олигархов, евреев, либералов и т.д. и сделать заводы государственными и понастроить новых - тогда заживет Россия-матушка...
А кому нужны их новые заводы, кто на них будет работать (если из нищих регионов все толковые работники уже давно уехали) и т.д.- эти вопросы слишком сложны для них...
Закончится это строительство заводов за счет бюджета массовыми откатами на строительстве ненужных заводов, которые построят по заведомо устаревшим и неэффективным технологиям и еще с нарушением всех экологических норм.
"Модернизация" в Беларуси - тому хороший пример, все модернизированные заводы погрязли в долгах и находятся в предбанкротном состоянии, а кредиты на модернизацию погашаются из бюджета - т.е. за счет граждан, в т.ч. и за счет совкодрочеров... Но оно, сука, слишком тупые, чтобы это понять.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru