Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1275957

Сказ от первого лица о работе констеблем знакомого Майка.

Получили от диспетчера вызов на адрес "де соседи ругаются через дверь. Подъехали и видим, что один человек с энтузиазмом колотит в дверь и требует его пустить внутрь дабы он лично уничтожил соседский бойлер. Отвлекли этого жильца беседой и сели у него в квартире отчёт писать. И поведал жилец историю страшную, что соседи коварные в этом бойлере демонов разводят и к нему в квартиру оных засылают. История понятна и, позвонив в специальную службу добрых людей с таблетками счастья, повезли мы этого борцуна с демонами в участок. В участке опрос проводит другой офицер и жилец совершенно нормальным тоном рассказывает, что соседский бойлер очень сильно шумит и он только хотел попросить соседей отремонтировать бойлер. Тут я и запаниковал слегка - бригада врачей уже в пути, а этот жилец производит впечатление нормального человека. Тут то я и уточняю: "а демонов не было?". Услышав вопрос, жилец вскочил на стол и возопил: "Демоны!!! И ты, тыкая в Майка пальцем, гомосексуальный демон!". Ясен пень, увезли болезного лечиться.
А Майк до сих пор недоумевает: "ладно, что демон. Но почему гомосексуальный?"
+131
Проголосовало за – 203, против – 72
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Nadine 15.12.21 18:16

Правила пунктуации подучить надо. Точнее, выучить.

+0
ответить

Rus➦Nadine15.12.21 18:18

Поиграем в граммар-наци? ;о).

+-1
ответить

Nadine ➦Rus15.12.21 18:52

Давайте.
Доя начала напишите правильно четвёртое снизу предложение.
/Услышав вопрос,../

+0
ответить

Nadine ➦Nadine15.12.21 18:53

Для начала.

+0
ответить

Lich14.12.21 17:49

Анальный сектант он.

+0
ответить

Ost14.12.21 17:42

Урал, давно, зима, мороз. В нашем доме на шесть квартир когда-то была контора с отдельным входом с главной улицы. Контору давно закрыли и превратили в ту самую шестую квартиру. Дверь заложили кирпичами и заштукатурили, а крыльцо осталось. Возвращаюсь из школы. Темно, вьюжит. На крыльце стоит мужик в куфайке и подшитых валенках. Левой рукой держится за стену, чтобы не упасть. Правок колотит по штукатурке:
- Баба, открой! Открывай, сука, хуже будет!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru