Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1276838

Мем, Andrews

+-1
Проголосовало за – 27, против – 28
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

Матросс18.12.21 16:10

"До сих пор ни одна либерастическая или хохлятская тварь не объяснила мне внятно, почему я должен бороться с "путинским режимом"? Зачем мне, лично мне уход Путина? Каким образом уход Путина улучшит жизнь мою и моих близких? Нет, в том, что улучшится жизнь того, кто меня к этому призывает, я не сомневаюсь, но мне весь этот праздник зачем? Достоинство? Вы видели рожи тех, кто выходит на митинги протеста? Свобода? А помните расстрел Верховного Совета? И почему их не интересует моя свобода жить так как я хочу? Санкции? Нищета? Вы жили в 90-е? После этого говорить о санкциях просто смешно. О нынешней российской нищете знают почему-то только украинские блогеры. Да те, кто привел меня в 90-е тоже обещали мне улучшение жизни. И это те же самые люди, которые зовут меня теперь свергать Путина. Один из них, покойник, обещал лечь на рельсы, если ухудшится жизнь хотя бы одного россиянина. Моя жизнь ухудшилась тогда. Почему я не увидел его на рельсах перед приближающимся поездом? Моя жизнь стала улучшатся только после прихода Путина. Так объясните же мне, ур"ды, почему я должен его свергать?!"

+0

mathematicus ➦Матросс18.12.21 23:22

Тебе лично без Путина никак. Ты же ни хрена делать не умеешь, ни руками, ни тем более головой. Кто тебе ещё за верность власти корочку кинет? Так что держись за него всеми четырьмя лапами.

+1

Дядя Дися ➦Матросс19.12.21 02:24

а зачем вам свергать Путина ?
И кто вас, собственно, к этому призывает?

+0

Матросс18.12.21 15:48

А что, самой сильной армии в мире слабо?

+0

Максим Камерер ★★★★★18.12.21 14:30

Последняя надежда, Дрюнь?

+-2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru