Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1277327

Мем, Александр САН

+62
Проголосовало за – 102, против – 40
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

qweijin19.12.21 15:17

Потому что бабы одаптивнее. Пока с незапамятных времен до 19го века баба не могла выжить одна, она подчинялась мужу. Орущую дуру били, чтобы научить уму-разуму, напомнить про то, что это она должна мужу, а не муж ей.

Сейчас жизнь стала простой и удобной: полуфабрикаты, пылесосы, памперсы стиральные машины, микроволновки. И простая работа в офисе, где она с коллегами чаи гоняет да бумажки перекладывает. Плюс - дотации государства бабам, развалившим свою семью (РСПшкам): отжатие жильяи детей при разводе, алименты - всё в пользу бабы. Плюс, миллионы мужиков, готовые терпеть бабьи вопли.

Что делать? Помни, что нет жертв, есть согласившиеся. В первые 90 дней женщина наиболее вменяема и еще не пытается прогнуть под себя. Посмотри, как она реагирует на твоё "нет." Если спорит или говорит "будь по-твоему" из которого ясно, что она отомстит - выпроводи её за дверь. Следующая. Вообще, прочитай симптомы нарциссизма и borderline personality disorder в ICD. Если у нее есть эти признаки - проводи её за дверь. Следующая.

Будь готов, что она будет shit testing тебя всю жизнь. В любой момент будь готов выкинуть её и перейти к следующей.

Либо оставайся слабаком, отдающим жене всю зарплату, боящимся скалки-тещи-зарплаты.

В любом случае, не женись. Трахаться, делать и воспитывать детей лучше без синяка в паспорте. Брак - это не про любовь, а про деньги. Брак - это твоё юридически значимое согласие, что она отнимет твою квартиру при разводе.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru