Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1277365



Побег из Шоушенка

+241
Проголосовало за – 261, против – 20
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Combi15.12.22 03:39

моя собака могла подняться по вертикальной лестнице (я учил). Обыкновенная лестница из круглых труб. Дело навыка.

+0
ответить

Chicago95 20.12.21 04:37

Блядь! (Я вам не иноагент чтобы «вау» писать). Какая умная и бесстрашная скотина!

+2
ответить

Чужой20.12.21 01:41

Волк самое жестокое животное на мой взгляд. Грызут Скот и убегают (не съедают). Собак не боятся совсем, интересно почему они такие.

+0
ответить

drrddr➦Чужой20.12.21 16:51

Бедный Скот!

+1
ответить

Чужой➦drrddr22.12.21 02:52

Привычка видимо экстраполировалась, пока новых гранит науки, на немецком все существительные с большой буквы пишутся ))

+1
ответить

Малютка Бо Пип 19.12.21 16:39

Огромный плюс за свободолюбие!

+2
ответить

hop za za 19.12.21 16:20

Пособие для беженцев на европейской границе. Даже собака смогла..

+2
ответить

Nik_v_nik19.12.21 14:27

Надобно вам сказать, что жена выгоняет меня курить на балкон. И вот однажды, стою я, курю и наблюдаю, как внизу машины ездят и люди ходят. И перевожу я свой взгляд вниз на стену. Показалось мне, что там движение какое-то, ну я и посмотрел. И обомлел…

По маленькому бордюрчику, идущему у нас вдоль всего дома от балкона к балкону, а сделано это было для красоты, идёт кот…

Большой такой, холёный, с тёмно-серыми полосами по всему телу. Он вальяжно так прошелся по пятисантиметровой дорожке на высоте седьмого этажа и спрыгнул на балкон, находящийся слева от него… Мне стало не по себе, когда я представил, как оттуда можно упасть.

Через пару часов вышел я опять покурить и что, вы думаете, увидел? Кот идёт опять по пятисантиметровому бордюрчику! К следующему балкону. Спрыгивает туда и заходит в открытую дверь.

Интересно мне стало. И на завтра я опять вышел в это время и стал наблюдать, посматривая на часы. И точно в это же время, с разницей всего до десяти минут, появился серый кот в полосочку. И пошел по маршруту.

Сперва балкон слева и вход в квартиру. Потом следующий и точно такой же заход. И точно по пару часов в каждой квартире. И стал я наблюдать. И эта процедура повторялась каждый день в одно и то же время.

В конце недели, на выходные, я не сдержался. Спустился на этаж вниз и, постояв несколько минут возле двери, позвонил. Это была квартира, из которой выходил кот. Дверь мне открыл невысокий лысоватый мужчина. Извинившись за беспокойство, я объяснил причину моего любопытства…

Он объяснил мне, что кот его - гуляка. И ходит в соседнюю квартиру погулять, отдохнуть и покушать. К своему другу, большой собаке. Я удивился, но как удивился хозяин кота и квартиры, когда узнал, что его пушистик ходит после собачьего друга ещё в одну квартиру.

И мы вместе с ним, постояв несколько минут перед дверью его соседа, позвонили. Открыл высокий седой мужчина, позади которого стояла жена. И мы, извиняясь за беспокойство, поинтересовались, к кому у него ходит кот-гуляка. И нам позволили пройти в квартиру и познакомиться с енотом по имени Кузя.

Потом мы все вместе пошли в квартиру с собакой и долго смеялись, рассказывая ещё одному седому мужику о коте-путешественнике и их играх.

Через неделю, выйдя на балкон курить, я с удивлением увидел, как трое мужиков устанавливают на балконы соединяющие их широкие площадки, сваренные из металла. Один из них работал сварщиком на заводе и из отходов сварил эти конструкции.

Теперь кот свободно гулял между тремя квартирами, когда хотел. (С)

+4
ответить

HITler ➦Nik_v_nik19.12.21 17:42

тоже в Фейсбуке бываете?

+1
ответить

Nik_v_nik➦HITler19.12.21 17:43

Местами :)

+1
ответить

Чужой➦Nik_v_nik20.12.21 01:40

Капец вы общительные там. В каком городе это было? В тех городах где я жил, к незнакомым людям вот так не позвонишь!

+3
ответить

Nik_v_nik➦Чужой20.12.21 03:47

:) не-не-не.
Общительный только кот.

А у меня в концовочке стоит значок (с) - своровано, то есть взято без спроса, даром.

В моëм городе так же, как и у вас, просто так из-за кота никому не позвонишь. :) Вы правы.

+1
ответить

Chicago95 ➦Nik_v_nik20.12.21 04:49

Ха! Не позвонишь...
Вчера у меня на улице соседские собаки взвыли. Там почти в каждом доме одна, а то и несколько. А у меня же коты гуляющие. Ну я и вышел. Только рукавицы толстые одел на всякий случай. Вот...
Оказалось возле крайнего домика к двум собакам через забор чужая прибилась. Размером с овчарку поменьше. Ну они её отогнали покая дошёл. Объяснил за котов. А они меня палкой вооружили. Чтобы в случае чего отбивался. Негры... Заботятся о белом господине...

+2
ответить

Nik_v_nik➦Chicago9520.12.21 04:57

Овчарки - люди гуманные.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru