Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1277635

Мем, Джокер

+154
Проголосовало за – 186, против – 32
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

fla20.12.21 23:07

(фото 2)- Здравствуйте, товарищ инспектор! Какое основание для остановки?
(фото 1)- Здравствуйте! У вас спереди номера нечитаемые.

+0
ответить

finnn 20.12.21 14:10

Однажды я читал историю: два чувака решили проплыть на байдарке по какому-то сильно полярному маршруту. Естественно, прогноз погоды они не догадались посмотреть, в итоге застряли на каком-то полярном мысу в палатке. Это бы ничего, экипировка у них была в порядке, но у них хватило мозгов выбрасывать использованные консервные банки. На вкусный запах пришёл Умка, но уже взрослый. И когда один из этих чуваков вылез из палатки пописать, его ждал сюрприз. И вот когда голова это чувака уже была в пасти медведя, вылез второй чувак, увидел это всё, и пострелял из ружья. Конечно, в воздух, потому что ситуация иных целей не предполагала. Медведю звуки стрельбы не понравились, он выплюнул первого чувака и ушёл по своим делам. Парень остался жив, но его облик от пребывания в зубах белого медведя сильно пострадал. Мне очень запомнилось завершение этой истории, когда парень, побывавший в зубах самого большого хищника на земле, говорит: «Я и сейчас не понимаю — я очень невезучий, или очень везучий???»

+4
ответить

Малютка Бо Пип ➦finnn20.12.21 15:07

Почему это не в историях? Вот Вам плюсик авансом +

+1
ответить

finnn ➦Малютка Бо Пип20.12.21 15:35

Вам понравилось, и здорово. И чего делать в этих историях ))

+2
ответить

beglets➦finnn20.12.21 17:09

Класс!
Но представляю, как потом друзья подкалывали его. Наверняка были варианты и про немытую голову, мол, медведь перхотью поперхнулся. И про застрявшие в глотке рога.

+0
ответить

big_andy 20.12.21 13:18

Долго планировал!

+1
ответить

crystalviper 20.12.21 13:11

В Гренландии был случай вот так не вовремя заглох один авто а по близости гулял голодный белый миша. Человек заперся в машине и по телефону позвал помощь но у медведей очень хороший нюх и он очень хотел кушать поэтому начал методично разбирать авто добираясь до вкусненького . Сначала он перекусил и оторвал колёса потом вырвал капот потом почти оторвал одну из дверей но тут подоспела помощь и его прогнали ружейными выстрелами.

+2
ответить

Малютка Бо Пип ➦crystalviper20.12.21 15:08

Кавалерия прибыла в последний момент ))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru