Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1280190

Эту историю моя дочка услыхала от своей подружки, а вы услышите от меня.
Когда братец подружки был настолько мал, что молча подвергался процедуре заворачивания в одеяло, его водружали в таком виде на санки и везли в детсад.
Как-то снегу насыпало очень много, и повсюду были то горки, то пригорки. На одном из поворотов санки малость крутануло и чадо вылетело в сугроб. Так как пробираться через снежные завалы было нелегко, эвонная мама как-то сразу не поняла, что в детсад она, в данный момент, отводит самое себя.
Когда пропажа была обнаружена, мама быстренько вернулась и увидела что чадо преспокойно лежит себе в сугробе, как будто так и надо, и совершенно не протестует по этому поводу.
Она тут же схватила его и доставила по пункту назначения, то есть в детсад, потому что ребенкам в сугробах валяться не положено, даже если они совсем не против этого. Эта история передается теперь членам семьи по наследству.
+-97
Проголосовало за – 63, против – 160
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

korovino2004 30.12.21 00:45

Аналогично мы потеряли дочь, когда навсегда уезжали из города. Зимой, разумеется.

+-1
ответить

mores29.12.21 04:14

Я шел на работу. Ехали машины. Каркали вороны.

+2
ответить

skeptik_zanuda28.12.21 21:19

Был у меня коллега, Иван Захарович, довоенного ещё производства. День рождения у него был в январе, он рассказывал, что когда его в младенчестве везли на санях, в церковь, крестить, не совсем трезвые от радости, родители, где-то, на крутом повороте, выронили его в снег. Там он, завёрнутый в одеяло и дожидался возвращения родителей от церкви, где была обнаружена сия досадная пропажа

+1
ответить

Alexander_A 28.12.21 18:19

То горки, то пригорки ...
Ха-ха-ха.
То ботинки, то полуботинки.

Бляяяяя.....

+0
ответить

Nik_v_nik➦Alexander_A29.12.21 02:39

Фсë буяните?
Как это мило. :)

+0
ответить

Awn28.12.21 13:22

Тут уже была история про якута и анекдот про Серёженьку. )

+1
ответить

Галка вульгарис28.12.21 13:16

Передавать анекдот по наследству- это круто.

+3
ответить

drrddr➦Галка вульгарис28.12.21 18:41

«Вот тебе волшебный горшочек анекдот, сынок, он всегда всем кажется новым и если не злоупотреблять, то обеспечит тебе и твоим детям лайки в самые трудные годы черных полос жизни. Но нельзя, ни в коем случае не используй его без крайней надобности, а то быть беде!»
По мотивам народных сказок братьев Гримм-Перо

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru