Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1281116

Мем, МАЩ

В 1930 году появилась искусственная елка, которая очень напоминает современные. Одна американская компания создала свой, инновационный по тем временам вид этого праздничного дерева. Вместо перьев на прочном каркасе использовалась достаточно жёсткая щетина. Производителем была применена та же технология, что и при изготовлении туалетных ёршиков. В качестве гирлянд использовалась туалетная бумага.
ЗЫ
Могу также рассказать, из чего делают дешёвую докторскую колбасу для оливье!


+-20
Проголосовало за – 11, против – 31
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

beglets31.12.21 15:38

Ну... Не из б/у ёршиков делали ёлочку. В Вашей щётке для зубов используется такой же материал. А в составе жевательной резинки есть ингридиенты, которые используются при изготовлении ганд презервативов. Краситель для кока-колы получают из червяков. Про дорогущий сорт кофе я вообще молчу. Вы хотите кого-то удивить?

+2
ответить

beglets➦beglets31.12.21 15:42

...А! Да! Ваша чашка, из которой Вы пьёте кофе и тарелка, на которой лежит Ваш круасан сделаны из того же материала и по той же технологии, что и наши унитазы. Бон апети!

+2
ответить

Попкин➦beglets31.12.21 19:50

И в воздух, которым ты дышишь, я вчера пукнул!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru