Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1281800

Мем, Andrews

+5
Проголосовало за – 22, против – 17
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

Янги03.01.22 15:51

а сам ты из неуловимых мстителей?
Кстати, а зачем вы в Одессе не проданные елки повыбрасывали?
В Латвии напряг с отопленим, щепой топят. Могли бы бизнес закрутить

+-1

Andrews➦Янги03.01.22 16:29

я ж не бизнесмен. вот если бы кто-то опытный и матёрый, как ты к примеру, научил...

+1

Янги➦Andrews03.01.22 18:24

я ж не бизнесмен. вот если бы кто-то опытный и матёрый, как ты к примеру, научил...

- А, во! Что же ты молчал столько времени.
Что ты не бинзисмен это уже хорошо. Не нужно ни походку тебе ставить, ни причёску менять.
Значит так.. приамбула; когда я перешел из кабины спать в свою кровать, а товарищи в кабинах остались, то решил я для них сделать подборку из тутошних креативов. Что бы им не скучно в пути было. Купил микрофон. про это где-то здесь история в архиве пылитсья. Освоил звукозапись и запись на СД. Уже появилисьв продаже автомагнитолы играющие СД диски. И принялся за дело.
К этому времени накопил кучу текстов. Они и сейчас где-то в сарае на дискетах пыляться. Если не размагнитились. Правда, вот, дисковода для А вряд ли нати можно.
По-написал... послушал.. и, понял - Я не артист. С художественным свистом ещё куда ни шло, чечётку, если выпью, а вот речь моя мне отвратительна на слух.
Потом попался здесь один парнишка. Я ему идею скинул. Он попробовал. В его исполнении выглядело приятно. Тембр голоса, манера речи. Но, он куда-то исчез.
И вот уже сколько лет смотрю я на вас, на небинзисменов и поражаюсь. Ведь рядом поле не паханое. Есть шанс в Канны загреметь, или по Миру с гастролями отсолировать. А вы всё пургу несёте за пустые лайки.
Ну где ты дальше привоза был? Да и на тот поди не ходишь. Трудишься за звёздочку не просыхая от пота. А в друг в тебе второй Жванецкий плесневеет?
Ты эта, прикинь? (пенис к носу)
(тут правда уже была у редакции попытка, оставили её. но ведь творчество казёнщины не терпит, вдруг у кого отсебятина на шедевр потянет?)

+0

mathematicus 03.01.22 14:16

Так кинопленка - тоже западное изобретение.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru