Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1282297



Страшнее кошки зверя нет!

+201
Проголосовало за – 249, против – 48
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Георгич30.10.23 16:03

Здесь Ореховских любят не все....

+0
ответить

Combi04.04.23 22:24

Спускаюсь в лифте со своей собакой. Собака как охранник хорошая, но кошек не давит, так может за ними побегать интереса ради. Так вот: доезжаем до первого этажа, собака послушно сидит рядом. Лифт маленький, это важно. Открываются двери, в лифт вбегает котяра. Здоровый такой котяра. Офигевает от того что рядом собака и начинает когтями махать, орать, шипеть. Собака сидит на месте, ей же команды вставать и бежать не давали. Котяра вместо того чтобы выбежать обратно (я подчеркиваю, я стою посередине лифта, собака чуть левее и дальше от входа, мы с места не сдвинулись) начинает бросаться вперед, расцарапывает мои новые ботинки. Вот если бы не это, всё бы кончилось мирно. Но теперь уже я шиплю, пинаю кота, снимаю собаке намордник, командую - взять! Короче бросили потом трупик в кусты на улице. Ибо нехуй диких невоспитанных котов без намордника отпускать!

+-2
ответить

Брюттон 04.01.22 22:51

Наша деревенская кошка тоже так шугала собак и взрослых котов. Причина простая - недалеко были её котята.

+0
ответить

Прокоп202004.01.22 15:15

Вообще-то собаки, как и кошки, бывают разные. Кирзачи обувь и модельные туфельки обувь. В туфельках не походишь по грязи, но и в театр не ходят в кирзачах.
Мужик шел с собакой "Кавалер-кинг-чарльз-спаниель". Специално выведенная собака - компаньон: добрая, игривая и стойко переносящая детей и женщин.
Правильный (не испорченный) бультерьер или питбуль кошку бы задавил за мгновенье.
Смеяться над нападением на "кавалера" - как кидать камнями в калеку.

+1
ответить

Valentine D➦Прокоп202004.01.22 16:41

Когда соседский мальчик наравил свою овчарку на мою кошку, та резким движением расцарапала ему нос, и пес, поскуливая, позорно бежал с "поля боя".

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru