Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1282836

Женские дуэли.

Однажды в июне 1829 года помещицы Орловской губернии Ольга Заварова и Екатерина Полесова вызвали друг друга на дуэль. Это была не первая женская дуэль в истории, и версий битвы много. Может, одна сказала другой — "вы ничтожная пиздунья", а та ответила — "на вас хуй не встанет, сударыня". Может, они посрались на тему русско–турецкой войны. Или обматерили платья друг друга. В общем, на дуэли погибли обе. Заваровой шпага попала в глаз, Полесовой соперница проткнула живот, и та через сутки померла. Но битва на этом не завершилась.

Прямо в стиле вендетты, через пять лет в том же лесу со шпагами сошлись 19–летние дочери погибших: Александра Заварова и Анна Полесова — отомстить за матушек. На этот раз Сашенька оказалась проворнее, и заколола Аннушку нахуй. Этот случай не был сенсацией — женские дуэли активно практиковались в России со времени правления Екатерины II, и чаще всего происходили из–за мужчин. Так что возможно, орловские помещицы не поделили конкретно хуй, а их дочери уже руководствовались кровной местью. Ещё одна милая деталь: иногда дамы бились с сиськами наружу, так как платье стесняло движения, и клочки ткани могли попасть в рану. Мужчины были пиздец счастливы.

Картинки вы сами найдёте в Инете, ибо высокоморальный Фейсбук за сиськи банит. На Западе дамские дуэли были нормой с XVI века — и заканчивались смертью вдвое чаще, чем мужские — дамы старались отравить клинки, чтобы точно убить соперницу. Пистолеты практически не использовали, были и поединки в стиле "русской рулетки". Например, в 1612 году на балу у графа Сассекского леди Рокфорд послала на английский хуй леди Рейли: та, знаете ли, умудрилась прийти на бал в том же платье. Дамы приехали в гостиницу близ Лондона и сняли номер. Им подали вино, в один бокал всыпали яд. Взяли наугад, выпили. Но яд оказался просроченным, поэтому проигравшая леди Рейли попросту обосралась, что тоже можно считать поражением. Во всяком случае, платье ей пришлось поменять.

Если мужчина отказывался от дуэли, он считался трусом. Женщина по тогдашним правилам легко могла адресовать соперницу в пизду: сказав, что вечером ей ещё оливье резать и в парикмахерскую идти, и уклониться от фехтования. Но когда бились, то в месиво. В XIX году в Мехико Марта Дюран и Ханна Луна пригласили на свой поединок Рафаэля Рикельма, чтобы тот по итогу выебал счастливую победительницу. Марту закололи, и её вид в кровище так ужаснул Рафаэля, что тот запрятал хуй в карман и исчез, проклинаемый сексуально голодной Ханной. Мужчины никогда не были секундантами таких дуэлей: боялись.

Ибо со спектакля "Ханума" известно — "Что творится, вай–вай–вай?". "Если женщины дерутся, в драку лучше не встревай".

*Фото из Русьстаграмма — горячие сисясточки готовятся к битве (позади спрятались мужчины с вот такими...биноклями).

(с) Zотов
+36
Проголосовало за – 219, против – 183
Статистика голосований по странам
12 комментариев, показывать
сначала новые

Den4a26.01.22 19:30

Это они еще культурально со шпажками. А ведь были дуэли на ножах женские...

+0

тамбовский кот 08.01.22 00:56

К сожалению дуэли топлесс или голышом проходили без присутствия мужчин. Так что разделись, "ну и что"? В бане тоже раздеваются.

+0

Старый как дерьмо мамонта06.01.22 23:57

Право на дуэль имел только дворянин. Самка дворянина была где-то между вещью дворянина и скотиной дворянина, но вдова дворянина внезапно обретала права.

+-2

Алексей 18 06.01.22 19:00

Та что слева, хороша! Боюсь что ее пополам разрубит другая, с ПМС напротив.

+1

Попкин06.01.22 18:06

Бляди минусуют.

+0

Alexander_A 06.01.22 18:00

Очень интересные факты!
Но обилие хуёв и жалкие попытки хохмить портят всё впечатление.

+12

Попкин➦Alexander_A06.01.22 18:07

А ты на сиськи смотри!

+1

Некто Леша ★★★★★➦Alexander_A06.01.22 23:07

Судя по вашим комментам, настроение у вас испорчено навечно, и значит не истории этому виной, а ваше окружение. Какое оно - дом ли это престарелых, химия, зона, пансионат для благородных девиц или интернат для малолетних преступниц, мне дела нет, но именно от подобных категорий населения я предполагаю подобную реакцию - хуи раздражают, сиськи и вообще бабы не волнуют. У нормального мужика окружение прячет свои хуи в штаны. Поэтому они никак не раздражают ни своим внешним видом, ни действием, ни упоминанием в речи на сайте, где мат официально разрешен, а всем пуританам, слабонервным и несовершеннолетним, кто с этим не согласен, предлагается покинуть сайт немедленно.

И вот нафига тут эти стоны про обилие хуев. Ну, если они тебя заебали в жизни - ну так там с ними и борись. А меня лично в этой истории взволновали бабы, вообще не знал, что смертельные женские дуэли были, а не просто поцарапаться.
За фото девушки с сиськами плюс отдельный, вид у нее вдохновенный и она прекрасна в целом. Взволнованный обилием хуев критег отвратителен при такой истории. Чисто ИМХО.

+4

lamis➦Некто Леша07.01.22 10:52

С моей точки зрения обилие нецензурной лексики в данном случае никак не оправдано и не имеет никакого отношения к описываемым фактам, которые сами по себе достаточно интересны. Именно об этом и писал Alexander_A, который Вам просто не нравится.

+3

Гарик О➦Некто Леша08.01.22 09:10

Спасибо, Лёш, порадовал старика.. )))

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru