Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1290165

Одна из традиций свадебной церемонии - проезжать определенное количество мостов. И ещё одна - возложение цветов к памятнику Воинской Славы.
Как было в этот раз: кортеж автомобилей, впереди белый "Мерседес", он останавливается точно у входа к возложению. Выходит жених, статный и миловидный, с букетом гвоздик, открывает дверь для невесты. Она степенно выходит, с лучезарной улыбкой из-под вуали, платье в пол, шлейф, букет белых роз. Он берёт её под руку и... наступает на белоснежный шлейф. Слышен характерный звук рвущейся материи. Невеста, без паузы и замешательства, наотмашь бьёт жениха букетом роз по лицу, только листочки и лепестки разлетаются брызгами. Продолжается проход, он опускается на колено у Вечного огня, возлагает гвоздики, из нагрудного кармана достает свидетельство о браке, и уверенным движением отправляет его в огонь. Уезжают сразу же на разных автомобилях, за ними кортеж.
Как потом донесла сарафанная разведка, развели их официально всё же через месяц, но может где-то был брак и короче?..
+45
Теги: свадьба
Проголосовало за – 65, против – 20
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

AndreiZ27.01.22 12:40

Было уже здесь

+0
ответить

executor2004➦AndreiZ27.01.22 13:10

И не раз

+0
ответить

Awn27.01.22 12:22

Конечно был ! Даже в пьесе у Зощенко отражён и неплохо экранизирован Гайдаем. )))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru