Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1292217

А правильно мудрые китайцы решили сборные РФ и Украины посадить вместе на трибунах. Так же безопасность легче обеспечить. И потом, думаю, вместе будут держать. Например, на биатлоне, чтобы случайно другим сборным холостые патроны не подсунуть...
+-64
Проголосовало за – 17, против – 81
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Valentine D02.02.22 19:15

"Украинским спортсменам во время Олимпийских игр в Пекине будет нельзя находиться возле российских атлетов и флага Олимпийского комитета России (ОКР). Об этом сообщил министр молодежи и спорта Украины Вадим Гутцайт. По его словам, данное правило распространяется на всех украинских спортсменов, которые будут представлять страну на соревнованиях.
"Все спортсмены осведомлены, они знают, как вести себя в таких ситуациях. Они не должны стоять вместе, когда стоят спортсмены из России с флагом. Чтобы они не были вместе. После летней Олимпиады не впервые встречались со спортсменами и это обсуждали",- сказал господин Гутцайт в Эфире Национальной общественной телерадиокомпании Украины.
kommersant.ru

+1
ответить

Kroki 02.02.22 16:41

Смех смехом. Но вот моя жена -- тренер параолимпийской сборной по ориентированию. Раньше между выступлениями русские, белорусы и украинцы тусовались вместе, к ним часто присоединялись команды из бывших республик СССР (даже прибалты) и Израиль.
Но вот после Майдана украинцы и прибалты отделились, перестали не только встречаться, но и прекратили любое общение, даже просто здороваться перестали. Когда одного из украинских спортсменов все-таки раскрутили на разговор, то он объяснил это запретом от официальных структур, кто попадется, того больше в сборную не возьмут.

P.S. Самое смешное, что вид спорта не особо популярный, даже в Олимпиаде не представлен, денег на него не выделяется, спортсмены сами все оплачивают или спонсоров ищут.

+1
ответить

птица ★★➦Kroki02.02.22 18:16

Ну насколько я знаю, нашим спортсменам тоже прилетало за публичные обнимашки с украинцами

+0
ответить

Kroki ➦птица03.02.22 08:26

Нашим не знаю. По крайне мере ни с женой, ни с ее подопечными никаких профилактических бесед на эту тему не проводилось.

+0
ответить

птица ★★➦Kroki03.02.22 09:09

Было как-то в тырнетах. Насколько этому можно верить, не знаю

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru