Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1295145

Доктор просит пациента принять таблетку от шизофрении.
- Доктор, докажите, что она не отравлена.
Доктор проглатывает таблетку. Пациент пропадает.
Доктор:
- Не понял...
+565
Теги: врачи
Проголосовало за – 654, против – 89
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
28 комментариев, показывать
сначала новые

Michael Ashnin ★★★11.02.22 00:17

Это абсолютно гениальный анекдот!
И, насколько я могу судить — свежак, я такого не припомню…

+3
ответить

drrddr➦Michael Ashnin11.02.22 00:55

Я знаю про таблетки от жадности. И побольше, побольше!

+2
ответить

Морж➦Michael Ashnin11.02.22 07:04

Я его сегодня перевел и скормил приятелю-американцу; он долго ржал.

+1
ответить

evgenysbl10.02.22 17:55

Попадаются и такие Врачи. Заметьте, ответил вполне себе серьезно, и не доктора, а именно врачи (не от слова врачевать, а от слова врать). Некоторые, потом набирают на них компроматы, и сдают или используют. Случается и такое. В таком случае работают обычно вдвоем, втроем. Одни льют воду что хотят запихнуть в больницу родственника, а другой говорит все как есть. Но вообще говоря, это тоже статья шантаж. В моем случае, все было по другому, пытались именно запихнуть.

+0
ответить

evgenysbl➦evgenysbl10.02.22 18:07

И кстати, я писал заявление в полицию (г.Воронеж, на Московском проспекте). Полицейский, сказал, его все нормально, его мама звонила. Причем тут мать. Я один. Я взял расписку о приеме заявления. В суд меня так и не вызвали. О том в каком состоянии уголовное дело, не уведомили.

+0
ответить

Эдиссон ★★➦evgenysbl10.02.22 22:17

Примите таблетку...

+2
ответить

evgenysbl➦Эдиссон11.02.22 00:05

Увы именно так и есть :) Таких нужно сразу слать на ...

+0
ответить

evgenysbl➦Эдиссон11.02.22 00:12

Да, и касательно таблетки... Это был интересный момент, просто я рассказал о некоторых вещах, на Московском собеседовании, а это очень не понравилось ряду заинтересованных людей. Меня решили "прибить", но один хороший человек записал компромат. Знаете, тот неловкий момент, когда ты приходишь к доктору, а он тебе говорит. Я вчера был на встрече, там была вся администрация... Я вам ничем помочь не могу, и начинается... Просто в этом случае нужно собрать компромат, а потом "спать", пока не придет момент, когда пора сдать...

+0
ответить

плюм➦evgenysbl11.02.22 06:53

Не, дружище, ты прости, но к дохтору тебе точно надо.

+0
ответить

evgenysbl➦плюм11.02.22 11:08

Знаешь, в определенный момент, я тоже подумал что надо. А потом понял что не все так просто. Дружище, или не дружище, а просто ряд людей не сталкивался например с ОПГ. И многими другими вещами.
Просто, живя обычной жизнью, в г.Воронеж, и работая на обычным предприятии, я хотел сменить работу. Поехал в Московский офис. Меня немого насторожило то, чем занималась компания, разрабатывающая определенный продукт. Я написал заявление в первый отдел определенной организации. А потом началась ебля мозгов. Просто понимаешь, все зависит от того с какими людьми ты работал, и с кем был связан. Если не знаешь, как определенные структуры могут "ебать мозг", то и не пиши определенный комментарий. Иногда, в этой жизни человек переходит дорогу серьезным людям. Вот тогда начинается "к доктороу надо". И не только к "докотору надо".
Я нормальный, адекватный человек, который просто разрабатывает радиоэлектронику и пишет софт. А были люди, которые хорошо залетели. На налогах, на СПО. Я имею ввиду не обычные вещи. А спец аппаратура и спец-софт. А потом находятся умники, которые отвечают приблизительно как ты сейчас.

+0
ответить

evgenysbl➦evgenysbl11.02.22 11:20

Да,я не отвечаю сам себе, просто не знаю как дописать то же сообщение.
Знаешь, что произошло....
Я хотел просто сменить работу. Деятельность компании показалась несколько подозрительной, а я написал заявление в определенную организацию. Я не знал, так ли это. Просто хотел чтобы проверили. А дальше события развивались по разному. Кто то не платил налогов, кто то занимался спецаппаратурой (ну может я ошибся), это не важно. Проверили и разобрались. А вот ряд лиц, проживающих тут, очень хотели запихнуть меня в больницу. В некоторых случаях, нельзя просто написать заявление и оставить все в покое. Иногда привлекают тех кто в этом не должен участвовать вообще. Так вот, меня пытались вставить идиотом много раз. Именно выставить, как ты сейчас. А отец ходил со мной в больницу и писал комромат на тех докторов, которые пытались "лечить". Знаешь, что такое "добраться выше". Нет.. Тогда и не пиши такой комментарий.

+0
ответить

andrex_ch ➦Эдиссон11.02.22 23:56

Пробудилось древнее зло..

+0
ответить

evgenysbl➦andrex_ch12.02.22 01:18

Древнее или не древнее,- не знаю. А теперь, продолжение истории про правительство и пластмассовый мир. И о тех, кто этим миром управляет. Представим глухую деревню, и давнее время. Откуда новости. Писцы принесли газету. А если газета поддельная. Пока царь не снесет голову писцу, если узнает, он будет "править селом". Но это очень условно. Поехали дальше. Это монолог про участки, дома, квартиры, не в прямом смысле. Настоящее время, высокие технологии, сотовая связь, ТВ, и т.д. Кто правит миром. Новости? А откуда берутся новости? Так вот, когда я работал в одной из компаний, мы разрабатывали системы связи. А кто сказал что базовые станции сотовой связи не могут транслировать телеканалы? Как вам местные новости по федеральным каналам. А как насчет СОРМ-а, который используется для захвата власти, воровства проектов, и т.д. А как насчет работ, связанных с 3d сканированием головы актеров, для того чтобы снимать фильм "без актеров". А если на месте актера "президент". Так кто управляет миром? А теперь подумайте, если такая игрушка попадает в руки не к тем людям. А знаете что такое "машина". Нет... А может это спецтелефон, который многое может. Вам просто перехватывают сотовую связь, отбивают лишние звонки, и не только. Насколько я знаю они их разбивают/портят, чтобы в случае подмены знать что это уже не его аппарат. Но это так, к слову. А как насчет синтеза голоса на компьютере, нейронной сетью к примеру. А вы хотите компьютеру подчиняться? А если дальше, не опасно ли пускать нейронку в интерент.. Я не хочу жить такой жизнью и я не псих. Проблема в том, что кто управляет информацией, тот управляет миром. Псих,- хорошо, пусть так, но это пока вас не коснулось... Я посмотрю сколько вы продержитесь, если такое коснется Вас. Я просто срулил в Турцию и рассказал все там. А потом вернулся, на пару дней раньше, чем должен был. И вдруг, стало значительно спокойнее.

+0
ответить

evgenysbl➦evgenysbl12.02.22 01:43

А теперь пойдем дальше. Как там, якобы предсказывала Ванга. Когда землю опутает ... Я не верю в "предсказание" или "библию", с точки зрения "написано богом". Тут, скорее по другому. Это как ПДД. Они написаны кровью, и лучше их не нарушать, но что делать если вокруг тебя начинают их нарушать. Кто будет богом или дьяволом, кто наведет порядок?

+0
ответить

evgenysbl➦evgenysbl12.02.22 11:10

А теперь, дальше. Вот записал я фразу в одной израильской компании: "А на севере тоже Израиля идет снег. Оператор должен быть умным....". Вы знаете, о чем был разгово? А я знаю. Я его записал и отправил, в компанию, в которой работал. Вообще то эта статься называется "Госпереворот". А знаете для чего базовые станции. И знаете почему нельзя доверять информации, не имея канала обратной связи и не имея возможности проверить цепочку сертификатов.
Так вот у меня спошь и рядом поддельные сертификаты. А мне оно надо? Я просто хотел нормально, спокойно работать, зарабатывать и жить обычной спокойной жизнью.

+0
ответить

evgenysbl➦evgenysbl12.02.22 11:37

Я не хочу играть в это дерьмо. Не нужно мне это. Им всем как будто крышу снесло. Знаете почему один(а) из докторов сказал: в некоторых случая, нужно лечить не детей, а родителей. Так вот. Непонятно кого нужно было лечить. Доктора, или "британцев"-родителей. Я раньше не понимал, что значит. А головной офис Созвездия, находится в (Москве, Воронеже,...). По разному. Не знаете, почему доктора говорили про администрацию... Никому не кажется, что некоторые заигрались в Президентов .. ? Заезжаем в ближайшую деревню, и смотрим что твориться. Вам не страшно? Мне, как минимум, просто неприятно. Всех иностранцев, просто пытались снять. Я даже не знал ни о чем. Проблема в том, что я во всем этом был червячком. По настоящему червячком. Вы думаете, мне нужна такая "работа", да еще и с простой зарплатой нормального инженера/программиста? Не приятно? А мне каково было? А не знаете, когда человек устраивается на работу, а его "отбивают". Не дают устроится, чтобы не уехал. Так какого х.. ?

+0
ответить

Коммутатор10.02.22 17:14

Да-с, облом-с... От шизофрении лечат, но смерти пациента - нет.

+0
ответить

Виктор Джонг ★★10.02.22 17:09

Хуже, когда пациент скажет - "Доктор, а куда Вы делись?".

+6
ответить

Ввелник10.02.22 15:59

Что за таблетки от шизы?

+0
ответить

SKI➦Ввелник11.02.22 08:08

Нуждаетесь?

+1
ответить

Ввелник➦SKI12.02.22 00:11

Прозапас.

+0
ответить

kosmonavt 10.02.22 13:19

Я тоже не понял

+4
ответить

птица ★★➦kosmonavt10.02.22 14:44

Значит надо еще одну принять)))

+10
ответить

hahmuch➦kosmonavt10.02.22 17:47

Чтобы понять надо быть шезофренником.

+1
ответить

0550➦kosmonavt10.02.22 18:41

Доктор понял что пациент был в его больном воображении

+3
ответить

плюм➦kosmonavt11.02.22 06:56

Обидно за вас. Анекдот хорош.

+2
ответить

Морж➦kosmonavt11.02.22 07:05

объясненный анекдот - уже не анекдот, поэтому объяснять не стану.
Но почитайте еще несколько раз. Терять нечего, но, если дойдет - обещаю, будете довольны.

+1
ответить

marek10.02.22 13:17

Кто-то, наконец, посмотрел "Шестое чувство"?

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru