Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1297275

Происходят мелкие неприятности с автомобилями, ну это с одной стороны хорошо что они мелкие, но это все же неприятности. В собственном дворе не смогли разъехаться с соседом, я сдавал назад, в зеркале ни кого не было видно, он ехал с открытым ртом и не уловил движение. Как результат у моего авто, помято правое заднее крыло, его молдинг собран на всю длину машины в кучу.
Не готов сказать, как сейчас происходят все общения со страховыми компаниями, но тогда мы пришли к консенсусу между собой быстро, отдали документы каждый в свою, и стали ждать результат.
До получения итогов, ремонт производить нельзя, но оценку работ примерную можно. У знакомого жестянщика так и сделал, вмятина небольшая размером с ладонь, с рихтовкой и покраской стоит не больших денег.
В нашем узком дворе действительно тяжело разъехаться и места для стоянки немного. Оставляю свой автомобиль на платной стоянке в двух остановках от дома. Примерно через два-три дня звонок поздней ночью:
- Алло, вас беспокоят с автостоянки. Не могли бы вы подойти.
Смотрю в окошко, идет проливной дождь, сверкает молния.
- Что произошло?
- Да вашу машину немного повредили.
Собираюсь, думаю - ну вот черная полоса, одна авария, вторая, продавать надо.
С зонтиком, в непромокаемом плаще, пешком до стоянки добрался минут за двадцать. В дежурке молоденький паренек, с поникшей головой, и охранник поясняет:
- Вот виновник, пустил его только на ночь, место свободное рядом с вами, он когда заезжал, повредил вам правое заднее крыло. Прибежал сам, говорит машину задел. Я и позвонил.
Ливень не утихает, пошли смотреть, благо фонарь мощный у охранника. Смотрю на вмятину, ничего нового, то же самое что и было. У паренька спрашиваю:
- С чего ты решил, что это ты?
- Когда парковался, гром был, вышел из машины, смотрю ваша помята, сколы свежие. Опыт у меня еще не большой, три месяца всего, вот и подумал - что только я мог, другого здесь нет. Ну и охраннику сказал. Дальше вы знаете.
- Хорошо, что я не на такси приехал, пришлось бы тебе за ложный вызов платить. А моральная только польза, поколение оказывается не потерянное...
+384
Теги: авто
Проголосовало за – 448, против – 64
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Woldemars15.02.22 23:04

А еврей бы в этой ситуации на всех заработал бы

+-1
ответить

Арсений ➦Woldemars16.02.22 09:16

По себе судишь?

+0
ответить

Woldemars➦Арсений16.02.22 10:03

О, еврейская вонючка Арсений отреагировал на упоминание о себе!

+-5
ответить

mikololo15.02.22 22:52

"я сдавал назад, в зеркале ни кого не было видно, он ехал с открытым ртом и не уловил движение" :)

Типа я не виноват, потому что в зеркале не было видно (не "не увидел" а именно "не было видно". в зеркале. заднего вида. )

а вот он виноват потому что "ехал с открытым ртом" (видимо это в зеркале было все таки видно :)

И этот товарисч еще рассуждает о непотеряном поколении :)

+1
ответить

Avaz➦mikololo16.02.22 00:00

Ммм... Прочитал твой комментарий. Ну водительское удостоверение я тебе не давал, не мне и забирать. А вот о не потерянном поколении это тебе во всяке и в остальных оптимизмом заразили?

+0
ответить

Мойадрессоветскийсоюз15.02.22 16:34

Мою машину прошлым летом на парковке одна дамочка арабского происхождения нехило так зацепила, и хотела уехать, но её остановил молодой парень турок и они вызвали полицию. как-никак более полторы тыщи насчитали ущерба, хотя по сути только бампер пострадал и датчик парковки.

+1
ответить

mikololo➦Мойадрессоветскийсоюз15.02.22 22:54

ваш космический ущерб пошел на благое дело раздутия ВВП данной страны

+-2
ответить

Мойадрессоветскийсоюз➦mikololo18.02.22 02:07

Мне к счастью ее страховка возместила 😜

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru