Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1299874

Слушал Путина об Украине. Хорошо говорил, как будто о России. Молодец!
+307
Проголосовало за – 499, против – 192
Статистика голосований по странам
8 комментариев, показывать
сначала новые

нумай23.02.22 01:42

Прочитал как-то в просторах интернета, в каком то форуме. Давно, наверное. Женщина старше средних лет пишет: "Переписывалась с мужчиной, все хорошо, понравился, у него трое детей. Нам уже нечего терять, немолодые, говорит, приезжай на неделю другую. Приехала. Он через неделю в запой ушел. Через 2 недели начал умолять, что это не повторится, все будет дальше хорошо, давай поженимся." Спрашивает в форуме, выходит замуж или нет. У меня волосы дымом встали. Ответ, вроде, простой. Не выходить. Женщине тоже, вроде, понятно. Но она нашла своего единственного, которого все время надо спасать, который не будет ее ценить, в скандалах с которым она будет чувствовать себя живой, с которым обретет проторенную колею, другого то не знаем. Потому что она не знает, как это , чувствовать себя полноценной? Она внутренне хочет, чтобы форумчане уговорили на союз с этим мужчиной. Потому что она уже себя выставила обиженной, а обиженных жалеют. Ожидание жалости - это ожидание любви, наверное, недополученной в детстве.
Путин выходит в совбезе и говорит: " Вот я сбрендил. Убедите меня в том, что я очень хочу сделать, хотя я понимаю, что это сумасшествие. Потому что сделай я это единолично, все бы подумали, что это уже через край. А если публично вы будете меня уговаривать, то я буду чувствовать себя ещё "огого!". Пожалуйста, не бросайте меня. Мне что, каждый день заниматься будничными вопросами экономики? А вот пожурит меня какой нибудь глава великой державы, почувствую себя живым, не зря родившимся, не одиноким, значимость выше нуля. А с экономикой кто заметит? Тем более это долго." Этому старику потребуется еще более мощный наркотик. Ему повезло. Наркотики ему оплачивает население, получившее свою дозу от Крыма.

+0

Владимир Владимирович любимый22.02.22 14:19

Если мы существуем более тысячи лет, так активно развиваемся и укрепляем себя, значит, что-то у нас есть такое, что этому способствует. Это что-то — это внутренний „ядерный реактор“ нашего народа, нашего человека... который позволяет двигаться вперед.

+5

Мойадрессоветскийсоюз➦Владимир Владимирович любимый22.02.22 14:22

Реактор если что на спирту работает ))

+2

Владимир Владимирович любимый22.02.22 14:17

Русские и украинцы - один народ, это родные братья.

+1

Неспециалист22.02.22 13:18

А я Медведева видел. Вспоминал за Осетию.

+0

птица ★★➦Неспециалист22.02.22 14:44

Проснулся? Февральские окна. Теперь шатуном бродить будет

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru