Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1301276

Был у меня друг - не друг, скорее знакомый, этнический немец. Помер несколько лет назад, земля ему пухом. В конце 90-х уехал он в Германию, "воссоеденяться". Востребованной рабочей специальности, специалист хороший, "рукастый" мужик, в общем не пропадет. Одно только - нетрезвый очень неспокойный, а выпить любил. Встретил его случайно года через два на улице. Говорит, назад вернулся. Далее с его слов. "Я там устроился, работал, жить там лучше, чем у нас. Но как выпью - просыпаюсь в полиции. Там ведь чуть что - сразу в камеру на несколько дней. Я там 9 месяцев прожил, 6 раз в тюрьме сидел. Я что, в тюрьме сидеть туда приехал??? Лучше я уж здесь, дома."
+179
Проголосовало за – 252, против – 73
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★26.02.22 00:22

А бросить пить по-чёрному - не судьба. Поэтому Германия и принимала евреев охотнее, чем "этнических немцев".

+1
ответить

Рцвайайертато25.02.22 17:43

Ага, прям щас, станут в Германии алкашей по нескольку дней на казённых харчах содержать. Перенояеввл, протрезвел и пнх. Штраф по месту прописки придёт. Ну а если что серьёзное натворил, то не дней, а месяцев, до суда. И не в полиции, а уже в тюрьме.
Но в целом верно, долго покуражиться не дадут. Хотя и это от местности зависит. В городе-миллионнике один расклвд, в глухой деревне - другой.

+1
ответить

dkurilov➦Рцвайайертато27.02.22 12:58

Я думаю, что они ему и штраф выписать не забывали. Вообще говоря, Германия - это не то место, где будут терпеть пьянство и хамство.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru