Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1306633

Владивосток 11 марта. По пустынной местности с температурой околоноля весело бегут вдаль два карапуза детсадовского возраста без всякого сопровождения взрослых. На их пути, чуть в сторонке от тротуара, лежит стая кудлатых бродячих собак приблизительно того же размера, что и дети. Они слегка разомлели от яркого солнца и безветренной до изумления погоды, но зорко озирают окрестности. Шеи высоко подняты, уши торчком. Завидев ребятишек, начинают пересматриваться между собой. Один из пацанов резко замедляет ход и вертит головой, видимо в поисках камня или палки для защиты. Другой его наставляет:
- Ты главное не останавливайся. Собаки и страх, и храбрость чуют. Вон та самая большая, черная - она добрая, но пугливая. Как подойдешь, сразу убегает. А остальные злющие. Если их долго гладить, начинают рычать.
- А, это типа контактного зоопарка?
- Ну да. Блох только не подцепи. Заверни рукава до локтя и гладь осторожно.
+74
Проголосовало за – 182, против – 108
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Vital Vital12.03.22 18:18

Стаи собак опасные, так же как самки со щенками. Таких нужно обходить, это кто-то должен объяснить детям. Взрослых мужиков стая может загрызть.

+2
ответить

skeptik_zanuda➦Vital Vital12.03.22 23:11

Судя по всему, взрослый мужик стоит рядом со стаей и она не обращает на него внимания. Кто-то же услышал разговор этих двух пацанов, когда они проходили мимо собак и написал эту историю.
Ну или (что скорее всего) вся история выдумка :)

+4
ответить

Некто Леша ★★★★★➦skeptik_zanuda13.03.22 05:19

Нет, сценку наблюдал лично. Хоть и издали, но у меня нормальные слух и зрение. Я в это время находился в клетке - на тщательно огороженной спортивной площадке, бегая с файтболом. Ни дети, ни собаки не обращали на меня ни малейшего внимания, вот и не стал впутывать себя в это повествование.

+-2
ответить

skeptik_zanuda➦Некто Леша13.03.22 11:10

Понятно

+0
ответить

васька ★★12.03.22 14:08

У меня собака всегда обходила детей стороной, хотя весила 42 кг. Хрен знает, чего от этих маленьких ушлёпков ждать.

+0
ответить

Алексей 18 ➦васька12.03.22 16:49

А моего Джима, когда он был совсем юным, доебывал соседский мальчик, в шутку пугая его, спускаясь по лестничному маршу навстречу. Джим это запомнил, и маленьких мальчиков так никогда и не полюбил. А всех остальных...

+1
ответить

васька ★★➦Алексей 1812.03.22 17:26

...ел с удовольствием.

+4
ответить

Старый как дерьмо мамонта12.03.22 12:56

"А остальные злющие. Если их долго гладить, начинают рычать" - это даже круче, чем "в морду плюнешь - драться лезут".

+8
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru