Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1307707

Жена – мужу:
- Дорогой, давай наши свободные деньги вложим в акции?
- Ты предлагаешь поиграть на бирже?
- Нет, там в магазине шубка по акции…
+135
Проголосовало за – 216, против – 81
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Oldmen18.03.22 01:22

шубок по акции нет

+0
ответить

qweijin17.03.22 18:12

У нас матриархат: мужика этапируют в рабоармия, мужик выходит на пенсию позже, а дохнет раньше женщин (сердечно-сосудистых, вызванные перманентный стрессом от тёщи/скалки/пиления/отнятой получки). Баба зарабатывает 6э40% семейного бюджета, но тратит 60% семейного бюджете на бабью туфту (косметика, ноготочки, массаж, 20 пар обуви).

Фильмы изображают мужиков бесполезным алкоголика и, а баб - успешными женщинами. Это при том, что именно мужчины построили современную цивилизацию и решают проблемы, а бабы умеют только создавать проблемы, сидеть в соц сетях, да выносить мужу мозг.

В росы, вроде твоего "анекдота" про "муж - дебил, буду пилить мужа при ребенке" лишь усиливают закабаление мужчины.

Это всегда заканчивается одинакого: забитые мужчины (баборабы) не проявляют инициативы и империя рушится. Хороший пример - поздняя Римская империя.

Затем варвары убивают баборабов, баб насилуют и уводят в рабство. В этом раскладе бабы почти не теряют, см историю жены Чингизхана. Её увели в рабство, оплодотворили - она влюбилась в рабовладельца и позабыл о муже. Когда Чингизхана вернул её, она обратно влюбилась в Чингизхана, а про ребеночка наврал, мол "длительная беременность".

Бабы мелочны, неспособны к преданности, выполнению обещаний, стратегическом мышлению. Если бы они не были вооружены вагиной и сиськами, с ними бы никто не общался: бабы демонстрируют поведение Табаки.

+0
ответить

Langolier17.03.22 13:40

Валисиса, ну ты тему не раскрыла, тебе шубу то муж купил?

+1
ответить

Хрюндель ИН➦Langolier17.03.22 19:21

я так думаю он тут за обе стороны......

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru