Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1320553

Русские верят, что похмелье лечится таблетками.

Так вот, довелось мне поговорить с удивительным специалистом. Сотрудник австрийской компании, на визитке надпись: "Вывожу из запоя и похмелья государственных служащих".

Вез в Тверь замечательные таблетки по 100 баксов за штуку. В аннотации написано: "снимает похмелье путем захвата требуемых минеральных веществ и молекул воды и регидратации головного мозга пациента с тяжёлым и стойким похмельем, расщепления связей после преодоления гемма-энцефалитического барьера".

Спрашиваю, кто и как берет за такие деньги? Мужик отвечает — я от губернаторов Центра России почти не вылажу. Меня, как знамя, целуют, как вымпел передают по определённым категориям госслужащих. На круг за месяц выручка — два Мерседеса AMG с полным фаршем.

Так вот, как вы думаете, а сколько ваш губернатор в год трезв, не пьян и без похмелья? По мнению этого мужика, это время почти равняется нулю, как бы не старались представить другое. Не зря же говорят, что Россия за счет бюджета пропивает почти миллиард в год.

А то, что такое "открытие" тянет на Нобелевскую премию по биологии многие догадываются, но желание быть быстро и невозбранно похмеленным, пока что делает свое дело.

Так что сколько губернаторов еще слетит мы не знаем, но по-пьянке слетит точно каждый второй!

Рассказ посвящаю моему другу, который надорвал здоровье, пытаясь запустить адресную автоматизированную систему введения инсулина нужного вида и количества на основании технологии интернета вещей.
+2
Проголосовало за – 29, против – 27
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru