Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1320554

Посмотрев на количество минусов под

https://www.anekdot.ru/id/1320272/

удивлен.

Сейчас когда в ходе суда становится понятно, что вся клевета и травля, которую Эмбер Херд направила против бывшего мужа не подтверждается. Джонни Депп пострадал профессионально и репутация его оказалась под ударом. Оба не ангелы, но бывший муж не поливал супругу грязью. А характер и повадки ее оказались, мягко говоря, совсем не ангельским. И понятно, что нажать на административный ресурс и запретить Деппу съемки в новых фильмах нужно было немалых денег. Совершенно случайно сразу после (ой ли?) развода близким мужчиной Эмбер оказался один известный неприлично космически богатый бизнесмен. Должен был свидетельствовать в суде в пользу подружки. А что-то решил что не стоит.

Сам я как зритель последним творчеством Деппа совершенно не впечатлен, но ситуация с его травлей бывшей женой и другими женоподобными созданиями мне совсем не нравится. Поэтому рад постам и мемам в пользу Джонни Деппа.
+68
Проголосовало за – 84, против – 16
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Хохмим13.05.22 15:17

В приличные времена комедиантов даже на черный ход не пускали.
Плебс он есть плебс...

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru