Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1320773

"Стукач" - термин АУЕшный. В реальной жизни никакого применения не имеющий. Если какое-то существо в социуме считает себя выше остальных, и полагает, что оно может исполнять свои желания за счёт комфорта проживающих рядом - оно должно быть наказано.

Я жил в США в течении 15 лет. Но тем не менее. Если какой-то тин решал, что он может продристать на своём Мустанге со скоростью выше 20 миль в час по городской улочке, он немедленно бывал задержан полицейскими. По звонку из десятка домов. Это - не стукачество. Это нормальная ситуация по привлечению полиции к исполнению своих обязанностей, то есть - поимке нарушителей и применению административного или уголовного ресурса.

Всё это российское "стукачество" - бред полный. Шлите их нахуй. Чем больше таких "стукачей" будет в стране, тем меньше будет орущей музыки в 2 часа ночи под окном, меньше нарушений общественного порядка, меньше обочечников, меньше быдла.

Если это называется "стукачеством" - примите это как термин. Стучите. Я - стучу регулярно. И мои быдлососеди меня уже просто - боятся. Потому что знают, что стоит им забухать по случаю чего-то, сразу приедет полиция.
+87
Проголосовало за – 130, против – 43
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

потап16.05.22 18:07

стукнул на орущую музыку за окном в 2 часа ночи. приехала полиция. поздоровалась за руку с ушлепками. тишина. уехала. через 5 минут через микрофон и усилитель. урод с Н квартиры, еще раз позвонишь, не обижайся. продолжение оргии.
будешь дальше бороться со злом?

+0
ответить

васька ★★14.05.22 22:06

Работал я с таким мужиком. Из наших. Он офицером был раньше. Стучать, видимо, ещё курсантом начал, а потом продолжал. В армии было кому - в политотдел, в спецчасть и т.д.. Турнули его из армии рано, он даже до майора не дослужился. А я с ним работал уже тут, в Канаде. Постоянно было что-нибудь вроде:
-Ты сегодня опоздал на три минуты.
-Твоё-то какое дело? Есть менеджер производства, это его работа. А вообще-то, до трёх минут допускается.
-Вот я с менеджером уже поговорил.
-Так я тоже с ним уже поговорил, он ко мне подходил. Мы всё утрясли.
-А я пойду ещё кому-нибудь скажу. Мы с хозяином часто пиво пьём.
Ну не сука? "Мы в детдоме таким тёмную делали. Накрывали одеялом и давали-и-и!" ("Девчата") Насчёт рассуждений о законе - я ещё в армии понял, что по уставу при желании человека можно выебать хуже всякой дедовщины.

+0
ответить

tejinashi14.05.22 17:39

С одной стороны всё верно. С другой, Стукач это также доносчик, завербованный соответствующими структурами которые доносится подожди вернее, доверившихся ему. Я думаю это будет вечный спор как про разведчиков и шпионов.

+0
ответить

Янги➦tejinashi14.05.22 18:19

Нет, автор имеет ввиду убеждение - Я прав и я настаиваю на своих правах
Но вот что меня смущает - сколько времени потребуется автору? По возврату на прежнюю его родину вернуться в свою прежнюю шкуру "нарушителя"
По моим наблюдениям за такими, в Лондоне они англичане, в Америки - американццы, но стоит пересеч границу и.. через короткое время они снова русские.
И главная их откарячка - а все так делают. Хотя такие деяния и противоречат Закону

+-1
ответить

ElefantVlad➦tejinashi17.05.22 10:21

Это уже сексот - секретный сотрудник.
Он же барабан.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru