Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1323840

Кража по-английски

🇬🇧 #Великобритания Супермаркеты начинают размещать метки спутникового слежения GPS на мясе, чтобы остановить магазинных воров.

Вообще подход довольно тупой, как будто воры не могут избавиться от упаковки после (или до) прохода кассы.

Зато можно представить себе английского вора. Пидораско надевает женскую одежду с бюстгальтером достаточного размера и идет в магазин. Бюстгальтер заранее переоборудован в пару карманов с термоизоляцией в месте контакта с кожей. Там оно вскрывает упаковки с мясом (датчик-то на пластике), перекладывает мясо в полиэтиленовый пакет и кладет в карман-бюстгальтер. Вторую порцию мяса - на место второй сиськи.

В случае поимки оно говорит, что мясо - это элемент одежды, что оно так одевается поскольку такие фальшсиськи очень естественно колышатся, а вата выглядит неестественно. Ну да, приходится каждый день менять, и таблетки тоже каждый день, поддержание внешнего вида другого пола вообще не дешево.

(Тут есть даже выход на политику: "антипутинские" санкции в первую очередь бьют по Европе, а в Европе в первую очередь бьют по существам с извращенной гендерной идентификацией, Запад тут намудрил.)
+-245
Проголосовало за – 49, против – 294
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru