Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1334696

Обратил внимание, что при сильном дожде многие девушки на пляже ведут себя подобно русалкам.
Прячут свои шмотки в непромокаемые пакеты, лезут в воду и плавают, пока дождь не завершится. Совсем как русалки в сказке: прячутся от дождя в воде.
+-8
Проголосовало за – 96, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★13.07.22 21:04

Судя по обильным минусам, сами минусеры люди весьма зябкие, к купанию на природе не приученные. Кроты городских катакомб. Я сужу по своему фитнесу - клиент, как известно, всегда прав, публика голосует ногами туда, где ей хорошо. В Москве хорошо - когда в бассейне +29 круглый год в любое время суток. В сущности, теплая ванна для пребывания в анабиозе. Даже на экваторе природный океан - это от 20 до 28, в зависимости от холодных течений и ливней, времени суток. Эти спортсмены хреновы замерзают и на экваторе, чему я был свидетелем неоднократно. Чуть чего - дрожат, кутаются, бегут к ближайшему укрытию и раскрывают зонтики. Полностью разрушенная природная система терморегуляции. Там, где папуас, африканец или латинос довольно улыбаются прохладному ливню, оставаясь голыми, изнеженный горожанин прячется и грузит на смарт погоду, когда же кончится этот ад.

Да и сам я такой же, просто чуть в меньшей степени. Был и русалом где-то в начале мая. Прекрасная погода выдалась, радовался контрастам между прохладной родниковой водой в пруду и жарой снаружи - природная баня. И вдруг набежала туча, задул холодный ветер, хлынул ливень - и как-то резко расхотелось мне купаться в пруду. Запрыгал по берегу, собирая манатки и перетаскивая их под ближайший дуб. Пока прыгал, мне не было холодно - я спасался от дождя, принимал быстрые меры.

С точки зрения науки, мне не было холодно потому, что я быстро двигался. Сердце поняло сигнал тревоги и разослало щедро кровь по всем конечностям, занятым общей задачей перетащить рюкзак и барахло в ближайшее укрытие. За секунды ливня я успел максимально утеплиться - одел рубашку, поверх водонепроницаемую куртку и встал наконец спокойно, проверяя погоду по смарту. Но что за черт! Мне вдруг стало холодно! Зуб на зуб не попадал. Я ежился от каждой струи, пролившейся мне за шиворот через сень дуба.

- Так это оттого, что ты замер столбом! В мокром виде. Вода с твоего тела испаряется, а его охлаждает. И ты не двигаешься, сердцу незачем посылать горячую кровь в твои мышцы. Явно не лучшая позиция для этой погоды. Не лучше ли вернуться обратно в пруд? - вот что мне посоветовал мой внутренний голос.

Я и вернулся. Но сначала сгреб все барахло в рюкзак, вынул из него рукав пленки и надежно запаковал рюкзак в нем. Потом поплыл, и в воде в самом деле оказалось гораздо теплее, чем под дубом снаружи.

Маленький шаг для меня самого, но задумывались ли вы о том, что люди, действующие нестандартно, но рационально в любой критической или просто необычной ситуации, часто оказываются в одном и том же пруду и именно в ту минуту, когда по мнению окружающих в этот пруд не следовало лезть вовсе?

Хорошие знакомства и цепочки событий случаются именно из мест, куда кто попало не суется.

+0
ответить

Прямая речь➦Некто Леша14.07.22 09:00

Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины,
Как шли бесконечные, злые дожди,
Как кринки несли нам усталые женщины,
Прижав, как детей, от дождя их к груди,

+2
ответить

Соломон Маркович 13.07.22 18:31

Еще заметка.. когда я работал иассажистом в женской бане и заходил в женский разряд, то все дамы прикрывали грудь двумя руками а что внизу нет. Почему интересно??)

+-2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Соломон Маркович13.07.22 19:32

Так третьей же руки у них нет :) Была бы - прикрывали бы обязательно. Но вообще вздор один в этих прикрываниях. Когда рано утром на пруду купаешься, что зимой, что летом, плавки эти и купальники воспринимаются как мокрое липкое неудобство, есть общий код поведения - все голыми и купаются, до появления первого озадаченного или первой добродетельной девицы, которым есть чего стесняться - одному вздыбленного хера, другой - утраты пыльцы своей девственности при взглядах посторонних. Такие и не суются слишком рано, а когда появляются, все хмуро одеваются и вскоре сваливают.

Остальной народ - это остаток дикости советской эпохи, которая не всегда была такая - в Золотом теленке описан явно одесский пляж начала 30-х, где купальщики прикрывали фиговыми листами отнюдь не библейские места, а носы от обгорания.

Я лично на нудистском пляже ровно ничего не чувствую волнительного, кроме удивления, что и эти жирные немощные туши были когда-то стройными девушками, что за гадостная цивилизация и собственная наивность довели их до такого состояния. А глянуть внимательно, что ели? Черт знает что. Прилив потенции на нынешнем нудистском пляже в дневное время может возникнуть разве что от радости, что самая красивая тут девушка это твоя жена, а на все остальное лучше уж вежливо отвернуться и сигать в воду.

+-2
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша13.07.22 20:06

Ну на нудистских пляжах бывал, после работы в бане массажистом стал относиться к голому телу нейтрально. Абсолютного тела нет, везде есть недостатки. В турляндии в отеле парился в спа, в парилку зашла толпа толи датчан то ли немцев за шестьдесят голые и ужасные, а потом еще начали пердеть и ржать, а перед этим толпой пили пивов два часа. Такое ощущение что находился рядом с животными.

+1
ответить

Kangaroo➦Некто Леша13.07.22 22:42

Если Ваша жена так прекрасна, аки нимфа, значит, у остальных на пляже будет на нее стоять.

+0
ответить

Lenchik13.07.22 13:19

Ну и правильно делают, в дождь летом вода в море теплее, чем воздух на берегу, а натягивать в кабинке на насухо вытертое тело мокрые шмотки так себе удовольствие

+2
ответить

demontag13.07.22 13:08

Не все, многие когда начался дождь, мокрые от дождя штурмуют автобусы и электрички и едут потные в жуткой давке.
А через двадцать минут дождь заканчивается...

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru