Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1338276

СМИ: климатолог предсказал повторение жары 2010 года в ближайшее десятилетие. От за что мы любим климатологию - за точность. Не в какие-то там размытые двадцать лет предсказано, а в четкие десять!
+38
Проголосовало за – 88, против – 50
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Ts30.07.22 07:35

Да где здесь жара?
+35 это для вас жара? Нет, это просто тепло.
Помню как в детстве мы играли в футбол при +40 и не понимали, почему команды не играют когда самая лучшая погода, а начинают играть когда холодина +15 и идут дожди.
Дайте мне обещанное глобальное потепление чтобы не было снега вообще.Чтобы собираясь на работу нужно было только надеть рубашку и штаны, а не кальсоны, штаны, майку, рубашку, свитер, пиджак, пристегнуть подстёжку к куртке, надеть саму куртку, надеть носки, потом тёплые носки, засунуть ногу в зимнюю обувь в которую так или иначе снег попадёт...
Что нужно делать для потепления в Краснодарском крае? У нас сейчас ночью морозы +15.

+-2
ответить

qart➦Ts30.07.22 08:41

«Что нужно делать?»
Вам— учиться, учиться и учиться!

+4
ответить

Ts➦qart30.07.22 11:55

Это как раз вам нужно учиться чтобы понять положительный эффект от глобального потепления lkx России. А если где-то в Африке негры начнут дохнуть от жары - это только их проблемы. А чтобы они не побежали в Россию на границе нужно поставить пулемёты.

+-1
ответить

irrazionalle➦qart30.07.22 15:25

Не советуй, вдруг научится? ) В принципе то все не сложно - заняться животноводством и увеличить количество парниковых газов в атмосфере. Ну и пляжи краснодарского края от пластика почистить. Чтобы меньше лучей от поверхности отражалось )

+2
ответить

irrazionalle➦Ts30.07.22 15:27

Да вы мало того, что расист, так еще и живете по принципу "моя хата с краю".

"Глобальное потепление" потому и "глобальное", что воздействует на всю планету. Если все между северным и южным тропиками будет выжжено солнцем, то дальше этот процесс продолжится вплоть до полюсов и "привет Венера" )

Вы же не можете поджечь избу с одного угла, чтобы в другом углу стало потеплее, правда? )

+1
ответить

qart➦irrazionalle30.07.22 21:56

Он может!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru