Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1340920

Итого, о ситуации в Новосибирске из разных источников:

15-летняя девочка, у которой нихрена нет опыта, но бушуют гормоны начинает отношения с сомнительным типом. Сомнительный тип развеивает все сомнения максимально эффективно третируя ее и минимум раз сильно избив.

Девочка разрывает эти отношения в 17 лет, таки получив опыт, и просит помощи у матери. Мать пишет заявление в полицию, в том числе и указав снятые в больнице побои.

Полиция видит такую ситуацию: совершеннолетний уголовник, судимый ранее за нападение и избиение девушки, совратил несовершеннолетнюю. Теперь он ее избивает и угрожает убить. Тщательно изучив дело и не найдя признаков госизмены, очернения вооруженных сил, признаков организации мирных митингов, отказывает в возбуждении уголовного дела за секс с несовершеннолетней, побои и угрозы.

Мать пишет ещё два заявления, полиция ещё более тщательно исследует дело, и не находит даже жалкого оскорбления представителя власти. Им очевидно, что Хушнуд даже ни разу пластиковый стаканчик в сторону полицейских не бросал, а потому он чист перед законом аки агнец и снова отказывает в возбуждении дела.

По итогу агнец берет нож и убивает девушку.

Очевидно сейчас полиция начнет сбор доказательств, что виновата девочка, которая в свои 15 не обладала должным опытом 45-летнего полицейского, который точно по опыту знает, что встречаться с уголовниками не стоит, и ее мама, которая не могла зарезать Хушнида сама, а потом откупиться или принести палку за раскрытое дело полицейским.
+39
Проголосовало за – 65, против – 26
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru