Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1341876

Отдыхаем мы на даче у друзей. Люди они исключительные – веселые, хлебосольные, поэтому каждая поездка к ним на дачу – праздник. Плов, который они делают на огне – легенда, шашлыки и водка всегда безупречны, а вечером обязательно баня. Ну и значит расклад такой: мужики парятся, жёны втихаря курят за углом, дети спят, а я лежу на лужайке между домом и баней, распластавшись на траве, и гляжу в бесконечное небо с огромными звездами. Лепота!

На пороге бани появляется полковник, красивый аки Зевс, и совершенно обнаженный. Я поворачиваю голову и взгляд упирается туда, докуда удалось приподнять веки. Очень философски, без всякой задней мысли – клянусь! – я изрекла, мол, вот надо же, такой маленький, и какими большими они у вас становятся, когда надо… Полковник смотрит вниз, берет в руку предмет обсуждения, чтобы оценить размер, и, слегка вытягивая, начинает возражать – что маленький-то, что маленький…

За этим занятием его и застает жена, в тот момент вырулившая из-за угла.
Отголоски семейного скандала еще долго звучали эхом войны, и прекратились, только когда полковник, измученный стыдом и виноватившей его женой, позвонил и спросил, как вообще к этому всему относиться. Я пожала плечами: если у мужчины прекрасное тело – чего его стыдиться-то?
+-190
Проголосовало за – 100, против – 290
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

Troomann13.08.22 02:05

Бабы вообще бывают хорошие рассказчики? :)

(Улыбнулся прямо по-детски счастливо сейчас, написав эту сексистскую и мизогинную строчку, злорадно воздерживаясь от феминитивов).

Из остроумных комментаторш на сайте вспоминается Галка вульгарис. Атака Гризли тоже была очень хороша.

А рассказчицы?
Маргаритка, конечно, не в счёт.
Аа, Мегги! Написала супер-историю, которая взлетела в чартах здесь и на пикабу.

+2
ответить

Smollett➦Troomann13.08.22 07:10

Мне нравятся Маша Маркова, Надя Джабраилова, Сауле Юсупова, Саша Муратова, Ирина Мягкова, Карина Мейханаджян из женского стендапа. Если вопрос был не риторическим, конечно

+0
ответить

Troomann➦Smollett13.08.22 13:46

Я их не знаю, но допускаю, что стендаперам могут писать тексты другие люди. То есть это уже немного другой жанр. Впрочем, как я спросил -- "рассказчики" -- ответ ваш все равно уместный. :)

А вот в ваших банях кто рассказчики в основном: мужики или леди?

+0
ответить

Smollett➦Troomann13.08.22 17:06

Мужики
Бабы прагматичны: обсуждают проблемы на работе, что там с детьми, хозяйственные дела, мужиков; скука.
У мужиков интересная жизнь: они кроме работы, хозяйства и детей еще летают, ныряют, охотятся, гоняют, учатся, ездят в командировки, стреляют, рыбачат, путешествуют, заводят любовниц, бросают семьи, влипают в истории
И умеют обо всем этом очень красочно рассказать

+1
ответить

Чатланин_➦Smollett15.08.22 23:20

А их жены в это время любовников заводят...

+0
ответить

Smollett➦Чатланин_16.08.22 02:24

А вы смотрели Belle De Jour?

+0
ответить

Озорник12.08.22 11:16

Это уже стандарт. Если в начале истории сразу расхваливают каких-то людей то дальше обязательно какая нибудь унылая дрянь и хрень.

+11
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Озорник13.08.22 01:03

Черт знает что эти критеги. Забавная банная зарисовка в коттедже за городом. Автор писала явно в прекрасном настроении, а звезды в августе в самом деле ошеломительны, когда лежишь на траве после бани и слышишь, как падают яблоки. Но непременно подтянется в комменты унылая дрянь и хрень, которая в бане не парится, на шашлыки их не зовут и сами готовить их не умеют. Им обычно очень важно, кого там похвалили, кого поругали и кто сам похвастался. Вконец оборзевшие Беликовы и несчастные Акакии Акакиевичи, не подозревающие, что в баню и принято ходить голыми. В смешанном сообществе, мужском и женском. Человеческое тело прекрасно, пока здорово. А эти чудики и на статуи в Эрмитаже плавки и купальники бы одели, или херы бы отсекли, дай им волю.

Со Smollett с удовольствием встречусь, если ей придет на то охота. Собственноручно попарю дубовыми и вообще диковинными вениками с обеих рук, возьму с собой в замечательные бани, а если хороша - то и в хорошие компании. Мой емэйл открыт в профиле.

С лучшими авторами сайта многими встречался, а вот критиков таких пригласить ни разу не возникло желания. Два мира - две судьбы. Их мир полон закрытых дверей, и правильно, что они закрыты.

Люди, у которых баня и вообще голое здоровое человеческое тело ассоциируется исключительно с сексом, предположительно означает, что они обитают в сообществе средневекового типа. Гоп-раене, где все тщательно закутаны, прикрывая тщедушные немощи, обширные пуза и жопы, а может и язвы какие гниющие, хотелки неудовлетворенные на уровне зеков. То есть откуда давно разбежались все нормальные люди, а оставшиеся показывают голое прекрасное только за большие деньги, предпочитая оставаться на экранах.

+-4
ответить

Smollett➦Некто Леша13.08.22 07:34

Я вообще до слез благодарна за приглашение! У меня только насчет большой и чистой любви загвоздка -- я на сеновал могу прийти исключительно с кузнецом. А он считает, что хороша, и делиться откажется

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Smollett13.08.22 20:59

Можно и с кузнецом конечно, у меня самого жена любимая и шашней мне не нужно. Обычная уральская и дальневосточная культуры. Хорошая компания всегда смешанного пола, если это конечно не гомосеки или не упертые лесбиянки. А парить друг друга вениками и общаться, задумчиво плавая на спине и глядя на облака, шашлык приготовить - это как-то приятнее, чем сидеть сиднем в кафе в ожидании заказа. Мы с женой и на нудистские морские пляжи ходили, абсолютно не было ощущения, что я ею с кем-то делюсь, хотя красавица.

+0
ответить

Smollett➦Некто Леша13.08.22 22:08

Вот дилемму вы мне сейчас задали! Муж мой, чем я тут занимаюсь, не знает, анекдоты ненавидит, истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден. Если я ему ваше приглашение передам, могу таких пиздюлей получить, sorry за мой русский, что не ищите меня потом в Фонтанке целым куском.
С другой стороны -- ну интересно же, шорт побьери.
Давайте так -- я еще помучаюсь, а потом либо выйду на связь, либо пропаду с сайта, и тогда считайте меня коммунистом.

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Smollett15.08.22 21:15

Не, ну такое нафиг. Банная северная традиция, от Германии до Дальнего Востока, с южанами и горожанами несовместима. Им даже на пляже вероятно поначалу трудно - кто-то увидит его жену в купальнике. А уж тем более без.

+0
ответить

Хренонимус 12.08.22 10:33

"О доме нужно думать" :))

+5
ответить

April19➦Хренонимус12.08.22 12:41

Не нужно ей о доме думать. Она опять до чего-нибудь додумается. Застрянет еще где-нибудь своим хрупким тельцем с тонкими руками-с-бугорками. Пусть кнопочки на клавиатуре нажимает - всё безопаснее.

+5
ответить

nik vnik➦April1912.08.22 14:03

А почему тонкими руками с бугорками?
Чо за болесть?

+0
ответить

April19➦nik vnik12.08.22 15:09

Вчера было в истории этого же автора: "...а я вырастила у себя мышцы. Ну как мышцы – маленькие бугорки на тонких ручках".

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru