Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1341878

«Не судите, да не судимы будете,…». Матф., 7:1.
«Поэтому не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога». 1Кор.4:5.

Сын в детстве имел Репутацию. В школу меня вызывали, и я честно ходила разбираться, в среднем раз в две недели. Ситуации никогда не повторялись, изобретательность ребенка не знала границ. Школа у нас хорошая, добротная, буллинг в отношении детей прорабатывался строго и эффективно. В отношении учителей было сложнее. Дитя, быстро прорешав задачи, обводило глазами сосредоточенно работающий класс, понимало, что здесь смертельная скука и надолго, и начинало запускать самолетики с задней парты. Его вызывали к доске отвечать, «садись, пять», и он усаживался тут же, под доской, невинно хлопая глазами. Предлагаемые мною решения педагоги считали непедагогичными; Департамент образования был на его стороне.

Я все ждала, когда же он повзрослеет. Но вот начался пятый класс, и вот я снова шла в школу на аутодафе, а также знакомиться с нашей новой Дорогим Классным Руководителем. С искренним уважением и благодарностью к этому замечательному человеку, наше первое знакомство было несколько смазанным. ДКР показала мне объяснительную записку сына. Я прочитала ее внимательно, ноги ослабли, я повалилась на стол, задыхаясь и обливаясь слезами, судорожно царапая ногтями парту. Я умоляла ее отдать мне объяснительную, потому что такие документы должны храниться в анналах семьи. ДКР же было вовсе не смешно; на моих глазах она изменила цвет тела из телесно-бежевого в пунцово-красный, что имело сильный устрашающий эффект, и жестко сказала, что никому не позволит кусать своих девочек, а со мной пусть разбирается Директор.

Проведенная доследственная проверка показала следующее. Папа, заглянув как-то в Ашан, купил сыну трусы, такие вот мужские свободные шорты, и все бы хорошо, но они были с люрексом. Мама, увидев трусы с люрексом – ессно начала ржать, а кто бы не стал. Ну, кроме меня никто не стал; папа строго сказал, что мальчику должно быть пофиг, в чем ходить, и он не видит причин, почему бы не носить трусы с люрексом, их все равно под брюками никто не видит. После урока физкультуры мальчики и девочки переодевались каждый в своей раздевалке, но одной прынцессе надо было непременно поинтересоваться, что там происходит у мальчиков и как. И это была бы исключительно ее проблема и культурный шок, если бы не полученная сыном в родном доме душевная травма. Он дико застеснялся, стал девочку с перегородки сгонять, та – отбиваться своей кофтой, он ее перехватил и стал лупить уже всерьез, девочка ухватила кофту намертво, и он вцепился в ее руку зубами.

Объяснительную мне так и не отдали. Но, несмотря на мою девичью память, мне кажется, даже на смертном одре я буду помнить эти строки, написанные аккуратным детским почерком. «Я, Василий Иванович Пупкин, укусил девочку, потому что она отнимала у меня свой джемпер, которым я ее бил.»
+-11
Проголосовало за – 244, против – 255
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

chltau13.08.22 02:37

А то что полно сайтов для мамаш , где будут пускать слюни - неизвестно.На анекдот это как геологи будут обсуждать находки среди поваров.

+0
ответить

Dimas 13.08.22 01:46

Тоску навевает гордость мамаши. Типичная семейка разнорабочих завода.

+1
ответить

Веста12.08.22 18:47

Автор явно гордится сыном. А гордиться тут нечем.

+8
ответить

Женя_Ч12.08.22 14:37

А почему в истории не написали, что такое люрекс?

+6
ответить

edvins12.08.22 14:27

Гугль выдал:
Чоловічі дуже спокусливі трусики-сліпи з чорної прозорої сіточки з додаванням іскристого люрексу.

Без підкладки.

Склад: 90% поліестер, 10% люрекс

Колір: чорний Детальніше: https://montana.net.ua/ua/p1053079209-muzhskie-trusy-setka.html

+-4
ответить

Хренонимус 12.08.22 10:37

Ну, мужики, признавайся: кто еще пошел гуглить "люрекс"?

+9
ответить

васька ★★➦Хренонимус12.08.22 14:29

Все. Кроме меня. Мне пох что там за люрекс-хуюрекс.

+2
ответить

skeptik_zanuda➦Хренонимус12.08.22 15:09

Я нет - в далёком детстве, ознакомился с этим словом, уж не помню по какому поводу (но точно не по причине покупки трусов), и с тех оно пополнило мой словарный запас

+1
ответить

skeptik_zanuda➦skeptik_zanuda12.08.22 15:10

... с тех пор оно ...

+0
ответить

demontag➦Хренонимус12.08.22 15:50

Раньше этим люрексом отделывали всё что можно, вплоть до фуфаек, дёшево и красиво)))

+2
ответить

Хренонимус ➦skeptik_zanuda12.08.22 22:45

С тех-порно? :)

+0
ответить

ystervark➦Хренонимус13.08.22 07:16

Я торопился не стал, решил, что тут обязательно напишут.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru