Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1342753

"Интуитивно понятный интерфейс" и эмоциональный отклик старика при визуальном контакте с ним.

Приближался полдень. Жаркий полдень. На улице было около 30 градусов. В магазине шаговой доступности в этот час покупателей было немного. Около кассы собралось всего 4 - 5 человек. Жара, слегка придушенная кондиционерами магазина, все-таки давала о себе знать, заставив их расслабиться, разомлеть, делать только плавные, экономные движения. Видимо поэтому со стороны они казались похожими на совершенно здоровых психически людей, преисполненных глубоким чувством собственного достоинства.
Занял свое место в очереди и я, выложил покупки. Взгляд плавно перемещался вдоль ленты по направлению к кассе. Неожиданно он остановился, потому что обнаружил "интуитивно понятный интерфейс". Единственным на свете таким интерфейсом, как известно, является женская грудь.
Она уверенно штурмовала пределы пятого размера, была обтянута тонкой красной кофточкой. Неплотно, но достаточно для того чтобы показать все достоинства своих почти идеальных полусфер. Явно просматривались четко очерченые соски. Без хулиганского вызова, просто как бы говоря - мы здесь, на своем месте, все хорошо.
Каким-то чудом эти волшебные полушария не лежали на столике, а буквально в нескольких миллиметрах парили над ним.
Кассирша брала товар с ленты, слегка поворачиваясь. И грудь отвечала - плавно покачиваясь. Затем кассирша подносила товар к сканеру, грудь плавно возвращалась на место. Потом кассирша откладывала товар в лоток покупателю - грудь плавно покачивалась уже в другую сторону.
Следование взглядом за гипнотическими движениями этих чудесных полушарий вызвало из заброшенных тайников памяти вереницу приятных воспоминаний, правда неконкретных и расплывчатых. Внезапно появилась яркая картина из далекого детства. Уютный дом, добрые бабушкины руки, гладившие мою голову, её тихий, успокаивающий голос.
Подошла моя очередь расплачиваться. Мигнул, а затем пропикал сканер, обнаружив карточку. Кассирша очень внимательно смотрела в свои хитрые приборы. Наконец, кивнула и сказала - хорошо.
- Ну хоть что-то да хорошо, - шутливо проворчал я.
На этих моих словах, притворявшаяся кассиршей женщина - улыбнулась. А я улыбнулся ей в ответ. Потом женщина опять стала кассиршей, а меня ожидали заботы и жестокая жара.
+-87
Проголосовало за – 110, против – 197
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
25 комментариев, показывать
сначала новые

Бурбулятор17.08.22 02:06

30 градусов это "жестокая жара"? Однако...

+0
ответить

Хрюндель ИН16.08.22 19:54

И правдо- дерево автор...

+1
ответить

васька ★★16.08.22 14:21

А пока вы смотрите на её сиськи, она вас обсчитает.

+4
ответить

demontag➦васька16.08.22 16:00

А для чего в СССР кассирши обвешивали себя золотом с ног до головы? Чтобы обвешивать-обсчитывать покупателей. Мелькание перед глазами ярких предметов и отвлекает и гипнотизирует. А если была грудь еще лучше - спецом расстегивали верхнюю пуговичку...ловись рыбка, большая и маленькая.

+0
ответить

Соломон Маркович 16.08.22 13:49

Захотелось потрогать? признавайтесь!))

+-1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Соломон Маркович17.08.22 03:04

Явиться в магазин шаговой доступности со слабыми кондишками именно в жаркий полдень? Судя по очереди в 4-5 человек - все они были мужики, любители конкурсов мокрых маек :) Я когда вижу очередь хотя бы в три человека сквозь витрину, сразу еду в магазин следующий, и такое бывает только в часы пик на людных перекрестках.

Дарю всем свежую бизнес-идею - если вы собираетесь открыть салон эротического массажа летом, набирайте девушек пообщительнее и поживее - из тех, кому скучно сидеть и ждать клиентов, уставясь в смартфоны. С выразительными бюстами. Район выбирайте тот, где много озадаченного мужского населения - курсанты, начинающие бизнесмены, бодрые состоятельные пенсионеры, южане горбоносые.

Для салона следует арендовать помещение с тихим входом со двора, смежное с магазином шаговой доступности. С его владельцем заключить соглашение - охранник в жаркие часы обязан вести наблюдение за подступами к магазину и при появлении перспективного клиента слать краткое голосовое сообщение с описанием этого типа администраторше массажного салона.

На витринах магазина развесить рекламу чего-то невинного типа женских чулок или пин-апы с легкой эротикой. Охраннику внимательно наблюдать за реакцией покупателя на эти плакатики и сообщать четко - нужно блондинку, брюнетку, худую или пышную, размер бюста или отбой.

Получив описание, наиболее подходящая девушка из интим-салона накидывает спецовку магазина в самой облегченной и обтягивающей версии, слегка орошается в ней под душем и бежит сменять обычную кассиршу. Та с радостью отправляется принять душ в массажном салоне и передохнуть на свободной кушетке. Ко времени, когда перспективный клиент собрал все свои покупки и направился к кассе, его там ждет улыбчивая насквозь промокшая девчонка с задорными репликами. Вместе с чеком кидает незаметно бумажку со своим телефоном, тут же написанным, если покупатель ей понравился.

Вот как надо работать! А то сидят как клуши красивые девушки, невольно тупеют при такой профессии, ждать вызова часами в безделии и без права отлучиться - а вдруг клиент явится! Салон заявлен круглосуточным, надо держать марку даже в часы, когда клиентов этих заведомо нет. В жаркий полдень - тот самый случай.

Я познакомился с этими салонами по трагической, но и забавной причине. Весной 2020 грянул первый локдаун, и все обычные массажные салоны были закрыты. Но когда я пролетал километров тридцать на велике на дикой скорости, спортивный массаж был необходим, выгнать муравьиную кислоту из организма. К середине этой гонки я основательно пропотевал, хотелось душа, но и фитнесы были закрыты! Если поездка приходилась на утро выходного дня и длилась долго, мне еще и в туалет хотелось. Но они тоже были все закрыты - и в парках, и в кафе, вместе с самими кафе и парками. Они продолжали действовать только на вокзалах, главных очагах распространения пандемии. Но именно поэтому я не хотел туда соваться.

В то время мне эта пандемия выглядела так - скашивало и здоровых, включая родственников ближайших знакомых. Вплоть до судеб - молодая красивая девушка вышла замуж за молодого итальянца, уехала к нему жить, успели родить ребенка, к марту 2020 оба мертвы, малыш отправлен в детский дом и невозможно его забрать оттуда, границы закрыты.

Я находился в идеальной группе риска - за пятьдесят, курящий, причем в самом эпицентре пандемии в пределах России - работа и жилье в центре Москвы. В общем, свои шансы выжить без инвалидности оценивал как фифти-фифти - то ли выживу, то ли нет. Ну а пока здоров, почему бы не погонять на прощанье на электровелике по пустынным набережным и любимым старинным переулкам. Вакцина будет готова в лучшем случае через полгода, и у меня нет никаких шансов избежать встречи с короной до этого времени. Так что вся надежда на иммунитет, а он предположительно повышается, если я в прекрасном жизненном тонусе ношусь подальше от окружающих.

С точки зрения эпидемиологии, мое поведение было идеально - я выезжал рано утром, когда никого вокруг не было, и продуктами затаривался надолго, посещая круглосуточные магазины именно в часы, когда в них никого не было тоже.

Наверно, это было противозаконно, но полиция меня ни разу не остановила. Один раз вежливо попросили не въезжать на Красную площадь, но я и не собирался этого делать, просто проезжал мимо.

Законопослушные граждане на полных своих правах предпочитали толпиться на вокзалах и в магазинах шаговой доступности в наиболее удобные для всех них часы, как будто бес какой подзуживал их собраться в кучу и заразить друг друга.

Салоны эротического массажа ранним утром были идеальным решением в то непростое время. Я выбирал самые пуританские - где администраторши с ходу предупреждали, что никакого секса в их заведениях нет. Брал минимальную программу, звонком честно и подробно сообщал администраторше, что мне нужно от этого визита и каких девушек можно не будить вовсе.

Это помогало плохо - сколько ни объясняй, выходили всем колхозом. 5-7 девушек, наряженных как в нафталиновый сон усопшего голливуда, усталых, как натруженные ломовые клячи - безделье в вечном ожидании в самом деле изматывает.

Одни работали явно фоном для других - на фоне безобразно разжиревшей туши со злобной физиономией любая стройная приветливая девушка выглядит просто красавицей. Но кому-то может нравятся и такие, что сковородкой по башке не угостит, а будет кротко массировать.

Из трех-четырех, что нравились мне с первого взгляда в хороших салонах, делом секунды было отсеять тех, кто приветлив внешне с как будто приклеенной улыбкой, но злобен внутреннее по неважно какой причине - у кого-то может головная боль, а кому-то не нравится, что его будят рано утром. Кому-то просто осточертело такое занятие - отношение вполне естественное. Своего рода тактильный зоопарк по прейскуранту - где девушек можно касаться и куда можно залазить, но только пальцами, и все эти можно или нельзя зависят только от ценника. Кто-то стал тут равнодушный профи, как стоматолог, проктолог или ассенизатор - работа сама по себе неприятная, но нужна людям, и за нее платят деньги. Кому-то нужно и пощупать вволю без секса красивую девушку, и чтобы она потом еще и подрочила клиенту или себе. Подобных извращений не люблю и профессионалок-ударниц отсеивал с ходу простой речью после минутного прохода всех этих Стелл и Анжел в стрингах:

- Девчонки, простите что разбудил. Администраторше вашей я четко объяснил, кого будить не нужно (в таких заведениях все ненавидят ретивых администраторш). Мне не нужны все эти интимы, мастурбации и стимуляции - у меня жена любимая и красавица. Кто умеет делать нормальный или необычный массаж спины, шеи, головы или лимфы?

Немая сцена.
- Все умеют! - уверенно заявляет администраторша.
Но пока она это произносит, я вижу по чертикам в глазах одних и досаде других, кто из них имеет хотя бы чувство юмора. Если оно есть, еще не все потеряно. Если девушка чего-то не умела, делал ей массаж сам, показывал как надо и платил по правилам этого тактильного зоопарка - если девушка касается тебя, то это две тысячи в час, если ты ее - 3. Объяснял красавицам попутно, что хороший массаж стоит от 4 до 7, классные массажистки загружены работой до предела на полный день, клиенты у них про записи на неделю - другую вперед, и это гораздо прибыльнее, чем скучать в эротическом салоне в ожидании чувака, который надерется где-нибудь и решит устроить себе досрочный рай с семью ползающими по нему голыми гуриями и фуриями тысяч за 50 скопом - есть и такая программа.

Что же касается меня в ту долгую пору первого локдауна, то разумеется голая, веселая и красивая массажистка лучше закрытого массажного салона и хмурого филиппинского страшилища в нем, а душ, кушетка и туалет как передышка в долгом пути лучше, чем их отсутствие. 2-3 тысяч за час это вполне стоило. За душ, кушетку и туалет в опустелом центре Москвы в ту пору я бы согласился и без массажистки. Но с ней было конечно лучше :)

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша17.08.22 08:19

Ты эта.. за свой бизнес план потом не будешь требовать доляшку?)))

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Соломон Маркович17.08.22 13:24

Не, чем больше таких мест будет, тем мне же лучше. Кассирша должна украшать зал, а не отпугивать от него.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша17.08.22 13:40

Красивая грудь украшает любое место!

+1
ответить

Alexander_A 16.08.22 12:53

Бред пятого размера.
А 4-5 человек в кассу это для меня уже громадная очередь.
Слава убийцам СССР!

+-2
ответить

Чужой16.08.22 12:31

Интересная зарисовка! На меня кстати тоже женская грудь, особенно 5-го размера производит некое гипнотическое влияние ;)

+0
ответить

demontag➦Чужой16.08.22 13:06

Открою страшную тайну, женская грудь, особенно 5-го размера на всех производит такое влияние и впечатление!

+1
ответить

qart➦demontag16.08.22 15:27

На меня — нет )))

+5
ответить

demontag➦qart16.08.22 15:35

Небось на искусственном вскармливании рос? Кстати на западе было очень популярно отлучать младенцев от груди, и вот результат - мужикам мужская грудь интереснее...

+0
ответить

qart➦demontag16.08.22 15:43

Если пишете «на всех» добавляйте «мужиков»!!!!

+2
ответить

Хрюндель ИН➦qart16.08.22 19:55

А он не различает, наверное

+0
ответить

Чужой➦qart17.08.22 02:27

Почему же, полно девушек и женщин, любящих помять, попробовать, отметить красоту груди другой женщины.

+-1
ответить

Чужой➦demontag17.08.22 02:28

Уфф, ну хорошо что я не один. Правда некоторые любят однако больше попку ))

+-1
ответить

demontag➦Чужой17.08.22 02:52

Не стареют душой ветераны любовного фронта, мы должны удвоить наши усилия, за себя и за того парня...

+1
ответить

qart➦Чужой17.08.22 07:53

Вы-то откуда знаете? Или вы из тех мужиков, которые…

+0
ответить

Чужой➦qart17.08.22 20:18

Ха-ха-ха. Речь о женских. А вообще, тут собрание ханжей в общем, наверное средний возраст посетителей такой )) и вообще, каким бы я не был, с вами тут это обсуждать не стал бы ;)

+-1
ответить

Чужой➦demontag17.08.22 20:26

Это точно, как раз я что то "приутих" в браке ))

+0
ответить

demontag16.08.22 12:00

Сиськи скорее гаджеты, особенно пятого номера. Автор использует иностранные слова не понимая их смысл и значение.
Хоть и "похож на совершенно здоровых психически человека"

+4
ответить

Чужой➦demontag16.08.22 12:30

Ну и гад же ты))

+-1
ответить

Чужой➦demontag16.08.22 12:33

Ещё скажи девайс )) а так да, с интерфейсом странный выбор терминологии. Хотя может быть автор имел ввиду его желание взаимодействия с таким интерфейсом ))

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru