Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1355470

Когда у тебя в очередной раз что-то не получилось, то все говорят, что твой поезд ушёл - это неправда, я родился в такой бедной семье и в таком захолустье, что мой поезд ушёл ещё в детстве.
+-28
Проголосовало за – 56, против – 84
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Plato15.10.22 20:29

Этот парень родился в таком захолустье, про которое ни тогда ни сейчас никто не слыхал - в некоем урочище Делюн-Болдок, а в детстве был захвачен в рабство. Однако к старости стал самым богатым и могущественным человеком тогдашнего мира, а может и всей человеческой истории. И согласно генетическим исследованиям к нынешнему времени имеет несколько миллионов потомков, больше чем любой из всех живших когда-либо людей, т.е. с точки зрения эволюции - именно он самый успешный представитель человеческого рода.

+3
ответить

Asngr15.10.22 18:42

Ломоносов бы тебе возразил. И в его время были вполне официальные сословные ограничения, и его сословию даже полноценное среднее образование было не положено, а в высшее вообще был путь заказан (ему пришлось подделать документы, чтобы поступить в вуз).

+0
ответить

sasha2214815.10.22 18:21

да ты нереальный Оптимист. тебе еще очень повезло.

+0
ответить

nemurus 15.10.22 15:14

Так в таких захолустьях поезда не ходят и поэтому уйти не могут.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru